Фанаты «Волыни» сорвали матч с «Металлистом». Победа досталась харьковчанам

Ближе к концу игры болельщики футбольной команды «Волынь» (Луцк) устроили беспорядки - выбежали на поле вслед за активистом, пронесшим на газон зажженный файер. Также фанаты начали спорить с судьей, в итоге - матч завершился досрочно, на 88-й минуте

Так, матч 14-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором «Волынь» принимала харьковский «Металлист», закончился со счетом 1:2 в пользу харьковской команды.

На 32-й минуте счет открыл Александр Кобахидзе. Флорентин Матей по правому флангу вошел в штрафную и обыграв нескольких соперников прострелил на Кобахидзе, который метров с десяти пробил в нижний угол - 1:0, передает УНИАН.

После перерыва, на 59-й минуте - после подачи углового - хозяева поля не уследили за Эдмаром, который с линии вратарской головой пробил под перекладину - 1:1. А на 69-й минуте Жажа Коэльо реализовал пенальти - 2:1.

Таким образом, «Металлист» набрал 22 очка и вышел на 4-е место в турнирной таблице, обогнав не только «Волынь», но и луганскую «Зарю» и донецкий «Олимпик».

7 декабря 2014 г, 17:14