Села Харьковщины шестой день после снегопада остаются без света

По данным диспетчерской службы «Облэнерго», сейчас на территории региона частично обесточены Харьковский, Дергачевский, Нововодолажский, Золочевский и Чугуевский районы

В то же время, от жителей поступают жалобы на отсутствие электроэнергии в населенных пунктах Волчанского и Первомайского районов.

Так, у жителей сел Рубежное, Верхний Салтов, Графское, Гонтаровка (Волчанский район) электричества нет со 2 декабря, транспортное сообщение также усложнено, сообщает «Слобідський край».

Похожая ситуация и в Циркунах, Харьковского района, пишет издание. По словам местных жителей, в селе нет света уже пятые сутки.



Как сообщается в оперативной сводке ХОГА, сейчас ремонтными работами занимаются 79 бригад «Облэнерго» - это 300 работников и 137 единиц техники. За сутки были расчищены 43 километра автодорог государственного значения и 33 местного. Проезд по магистралям обеспечен в полном объеме, задержек движения железнодорожного и городского электротранспорта не было.

Напомним, 2 декабря Харьков и районы области были парализованы непогодой. Часть города и районов остались без электричества. Из-за снегопада в городе упали тысячи деревьев и веток. Кроме того, в Изюмском районе в результате падения дерева погибла женщина.

 
7 декабря 2015 г, 11:57
Надежда Тофан 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Житель кочановки
    07.12.15, 21:35
     

    Обл энерго 9 этажей задниц, непонятно чем занимающихся, собрать и отправить ремонтировать, а то как чего добится хрен пустят как на зону.

  • #13 Готов работать за еду
    07.12.15, 17:27
     

    Зато патриоты при власти!!!!!!!

  • #12 Ы
    07.12.15, 16:39
     

    а причем тут крым? платный трололо темой ошибся?

  • #11 В сети посмеялись над прошлогодними обещаниями Жириновского крымчанам
    07.12.15, 16:05
     

    В Интернете вспомнили какие речи вел глава российской партии ЛДПР Владимир Жириновский в прошлом году в Крыму. Чего он только не пророчил: развитие экономики, газ и продукты в неограниченном количестве, российских туристов в летний сезон, «мощные» СМИ и не только.

    «Прошлогоднее выступление Жириновского в Севастополе перед проведением референдума. Шут обещает крымчанам сладкую жизнь в России, беспроцентный и даже безвозвратный кредит. А самое интересное – энергоносители по самым низким ценам, если надо, обещает даже бесплатно подавать».

    .

    http://u-news.com.ua/28806-v-seti-posmeyalis-nad-proshlogodnimi-obeschaniyami-zhirinovskogo-krymchanam.html

  • Мародео
    07.12.15, 14:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 1/45000000
    07.12.15, 14:05
     

    Выбрали тех же - на "попередников" не свалишь свои недоработки

  • #8 люботинец
    07.12.15, 13:58
     

    Мы скидывались на бензин вышке РЕС

  • #7 Михаил ОДНАКО
    07.12.15, 13:28
     

    Подтверждаю, что в данный момент в Нововодалажском районе не восстановлено электроснабжение. Только-что позвонил жителям с. Борки. Обещали, приехали, собрали оборванные провода и уехали. Оперативность служб не соответствует тарификации.

    Глава района на обращения народ просто посылает... Народ, у кого современные котлы отопления, живет у родычей кто отапливался по старинке, телефоны заряжают... бензином. Т.е. договорившись о времени, коллективно собираются "на поклон" к односельчанину у которого есть генератор, сбросившись топливом... Старожилы такого не припомнят со времен ВОВ.

  • #6 барабан
    07.12.15, 12:49
     

    #4 Ы, Там некий роман написал что у его отца садиться вторая запасная батарея на телефоне! А так у всех наверное солнечные панели.

  • #5 барабан
    07.12.15, 12:47
     

    ОЙ да, а оторвать попки и самим себе помочь... не!!! Путин виноват, дядю ждём чтоб сделал!?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters