ХОГА предоставит легкоатлету Богдану Бондаренко поддержку в подготовке к Олимпиаде


фото пресс-службы ХОГА

Председатель облгосадминистрации Игорь Райнин встретился с лучшим легкоатлетом Украины, харьковчанином Богданом Бондаренко, чтобы обсудить подготовку спортсмена к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро

Во время встречи со спортсменом руководитель ХОГА отметил, что развитие спорта сегодня является одним из приоритетных направлений деятельности для руководства области.

«Мы стараемся оказывать нашим спортсменам всестороннюю поддержку - как моральную, так и материальную. Мы гордимся успехами Богдана, и он, безусловно, - на особом счету. Вы можете рассчитывать на помощь областной администрации во всех вопросах, которые возникнут в ходе подготовки к Олимпиаде. Я уверен, что в ответ мы получим полную самоотдачу Богдана и успешное выступление на Олимпийских играх»., - пообещал спортсмену и его тренеру Игорь Райнин.

Тренер Богдана, его отец Виктор Бондаренко, поблагодарил руководителя ХОГА за внимание, которое сегодня уделяется развитию спорта в Харьковской области.

«Харьковские спортсмены, как никогда, ощущают внимание и реальную поддержку руководства области. Это очень приятно, а главное - дает стимул бороться за новые победы», - отметил Виктор Бондаренко, пообещав, что на Олимпийских играх в Бразилии Богдан Бондаренко достойно представит Харьковскую область.

Справка. Богдан Бондаренко - чемпион мира 2013 года по прыжкам в высоту, победитель «Бриллиантовой лиги» - соревнований между сильнейшими легкоатлетами мира. По итогам 2014 года Богдан был признан лучшим легкоатлетом Украины и лучшим прыгуном в высоту в Европе. В 2015 году спортсмен стал серебряным призером Чемпионата мира в Пекине, выполнив олимпийский норматив и получив возможность участвовать в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

 
7 декабря 2015 г, 19:02
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters