Из-за долгов харьковчан КП «ХТС» не может расплатиться за поставляемый газ

«Харьковские тепловые сети» призывают харьковчан активнее платить за тепло. В ноябре уровень оплаты резко снизился, рассказывает директор «ХТС» Сергей Андреев. Сейчас только чуть больше половины харьковчан платит за услугу

Лишь за последние два месяца харьковчане задолжали теплосетям 130 миллионов гривен. Из-за этого коммунальщики не могут рассчитаться с теплоцентралями, а те, в свою очередь, - за поставляемый газ. Сергей Андреев подчеркивает: в сложившейся ситуации крайне важно полностью расплатиться с долгами.

 
8 января 2009 г, 18:18
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Отопительный сезон - 2008»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Вася 09.01.09, 09:37
     

    2 "директор «ХТС» Сергей Андреев."Сережа, пойди померяй температуру моих батарей!!!! Едва теплее руки, т.е. 37-38 градусов! В квартире при закрытых стеклопакетных окнах и закрытой утепленной металлической двери температура устанавливается "аж" +13 градусов. И вы, уроды, потом будете требовать 100% оплаты??!! Какой сервис, такая и оплата!!!!!!!!!!

  • Николай 09.01.09, 09:03
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Наперсток 08.01.09, 21:18
     

    А кто-то вообще хотя бы одну секундну думал о том, чтобы обеспечить прибыль предприятия? Что для этого делалось? Риторический вопрос....Ну а крайние как обычно кто? Правильно!! Без лоха и жизнь плоха! А когда у руля профессиональные разводилы, которые лохов за километр чуют, а несколько миллионов лохов просто - подарок жизни, то ни о какой рентабельности, экономическом обосновании тарифов, нормальном развитии экономики и минимальном хотя бы соблюдении прав человека можно не мечтать и не говорить и даже не думать!!

  • #1 Узел 08.01.09, 20:57
     

    А шо вы хотели? Мы всей страной в последнее время только жрем, танцуем и поём. А то, что производим оно же аж никак не ликвидно. Паршев предупреждал о "вымывании" капитала при открытии границ. А открыли границы "вымывальщики" ;)

  • #0 Я 08.01.09, 19:02
     

    А на сколько подняли уже в течении этого месяца оплату своих услуг они считали???????????А на сколько у людей ПОНИЗИЛАСЬ заработная плата это подсчитано???????????Люди сейчас сколько могут столько и платят!!!!!!!!!А так как сейчас еще повысили в 2 РАЗА квартплату , то вообще..........Короче, слов нет на этих.........Видите ли организация ДОЛЖНА получать прибыль и не работать безь нее!!! Умная мысль конечно, НО скажите пожалуста УЧИТЕЛЯ, ВРАЧИ и др. рядовые бюджетники работают с ПРИБЫЛЬЮ????????!!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters