Добкину придется наведываться в Кабмин минимум раз в месяц

Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов начинает ежедневные встречи с руководителями регионов с целью решения неотложных экономических и социальных проблем

Как сообщает Правительственный портал, утвержден график встреч с председателями Совета министров Автономной Республики Крым, областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций.

Такой формат сотрудничества центральной и местной исполнительной власти Сергей Арбузов предложил с целью более оперативного решения насущных проблем. Именно за такой контакт высказывались и руководители регионов.

По решению первого вице-премьер-министра во встречах с председателями ОГА будут принимать участие и руководители министерств и ведомств, в непосредственной компетенции которых находится решение поднятых вопросов.

Каждый руководитель региона будет встречаться с главами министерств примерно один раз в месяц. Уже 10 января предусмотрена встреча с председателем Совета министров Автономной Республики Крым, 11 января - с председателем Винницкой ОГА, 12 января - с председателем Волынской ОГА.

 
8 января 2013 г, 18:36
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 кровосись 09.01.13, 12:08
     

    ...и заносить наворованное бабло, шоб он там на лестнице раз 10 наипнулся....насмерть

  • #4 Премьер 09.01.13, 11:41
     

    Не сотрется, мздоимец, шо для бешенной собаки лишняя тышенка на личном самолете? Тьфу! Пыль для моряка

  • #3 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 09.01.13, 11:17
     

    прийдется...так написанно, как будто допу нагибать будут раз в месяц...

    я тоже хочу раз в месяц в киев ездить...

  • #2 я 09.01.13, 09:57
     

    Неплохо было бы если бы Добкин вспомнил о своем обещании бороться за своевременную выплату зарплат,а то на ХАЗе с сентября месяца выросла мусорная куча от обещаний Мялицы выплатить задолженность!!!Стыдище то какой, на новогодний вечер денег хватило,а на голодных работников нет!!! Да еще и клятвенное заверение директора о полной выплате задолженности,нужно только потерпеть до 3,4,5 январ.......я!!!А Михаил Маркович не в курсах или как?!! Ему только "Соколенок" нужен,а самолеты это дело Азарова????

  • #1 Iwans 08.01.13, 22:28
     

    А по скайпу никак? За народные-то денежки...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters