Родившиеся в праздники малыши получили подарки

Для всех новорожденных в Региональном перинатальном центре в канун Рождества передали подарки от представителей областного общества осетинской культуры «Алания»

«Когда в 2008 году на Кавказ пришла беда, то ни один человек не остался безучастным и равнодушным к ней. Каждый протянул руку помощи. Поэтому мы, осетины, которые живем в Харькове и обрели здесь свою вторую родину, считаем, что каждый человек должен вносить свой посильный вклад в развитие и улучшение Харькова. Поэтому, мы сегодня передаем небольшие подарки детишкам, которые родились и еще родятся в эти праздничные дни», - цитирует председателя Харьковского областного общества осетинской культуры «Алания» Ахсарбека Кочиева пресс-служба ХОГА.

Всем мамам, которых будут выписывать на этой неделе, будут вручены подарки от общества осетинской культуры.

По данным пресс-службы горсовета, за время праздников в Харькове родилось 364 ребенка. В первый день нового года родилось 35 детей, на Рождество – тоже 35 малышей. 4 января в областном перинатальном центре родилась двойня – девочка и мальчик.

 
8 января 2014 г, 11:09
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 монах 09.01.14, 09:58
     

    Осетины не хачи-они православные люди,а самый почитаемый у них святой-Георгий Победоносец.Для истинно православного человека важно только вероисповедание человека,а не расовая или национальная принадлежность.Там же где начинается разделение людей по национальному признаку начинается фашизм ,а точнее сатанизм.

  • #2 Я 08.01.14, 20:40
     

    А при чем здесь осетины? У нас каких только черножопых уже не водится и плодятся, как кролики!

  • #1 не для прессы 08.01.14, 11:19
     

    о, хоть хачи подарки нашим детям сделают.... Наши же не до подарков. Надо себе карманы набивать.. Скоро все хачами станем...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters