Минсоцполитики: В январе выплата пенсий началась по графику

Как сообщила министр социальной политики Наталья Королевская, несмотря на длительные праздники, выплата пенсий в первом месяце 2014 года проходит в соответствии с установленным графиком

«В этом году первую неделю января, когда и начинается выплата пенсий, - выходные дни. Однако, чтобы граждане не почувствовали никаких неудобств, еще 30 декабря 2013 почтовым отделением и отделением банков было перечислено около 2,4 млрд. грн. для обеспечения этих выплат», - сказала министр.

Таким образом, по словам Натальи Королевской, в Украине обеспечено финансирование пенсий, выплата которых в соответствии с графиком происходит до 7 января, сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

 
8 января 2014 г, 14:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 монах 09.01.14, 10:25
     

    Бюджета нет-а деньги есть.

  • #2 Cosinus 08.01.14, 17:57
     

    Есть проблемка. "обеспечено финансирование пенсий, выплата которых в соответствии с графиком происходит до 7 января" - ну т. е. Королевская с себя ответственность типа сняла, финансирование-то обеспечили (30 декабря, молодцы...). Но это не значит, что эти пенсии выплачены в соответствии с графиком. Т. е. если день выплаты приходится на выходной, то выплата должна осуществиться в последний рабочий день перед днем выплаты. Стало быть пенсии "выплата которых в соответствии с графиком происходит до 7 января" должны быть выплачены 31 декабря. А фигушки ж ведь.

  • #1 Iwans 08.01.14, 15:27
     

    Денег новых наделали, аж слипаются. Номер к номеру.

    Банкоматы лишние купюры пропускают, спешите, пока краска на деньгах не высохла.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters