Уже завтра в Харькове потеплеет

Как сообщают в Харьковском гидрометеоцентре, 9 января температура начнет повышаться. Днем по области ожидается до -11 градусов, по городу – до 8 мороза, ночью – до 23, местами – до 28 градусов со знаком минус

По прогнозам синоптиков, 10 января потеплеет до +2 днем. Вплоть до 13 января температура будет около 0 градусов. Также синоптики обещают снегопады и гололедицу.

Напомним, в ГАИ также предупредили водителей об опасностях на дорогах в связи с потеплением - мокрый снег, дождь и сильный гололед могут стать причиной аварий.

 
8 января 2015 г, 14:39
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 1/45000000
    08.01.15, 21:22
     

    Анна, Вы не пробовали смотреть сайты типа синоптик или гисметео, а потом писать о погоде

  • #1 ajvf
    08.01.15, 15:27
     

    То плюс 4 ,затем минус 23,потом снова плюс два от такой погоды в голове "вертолеты ревут",а давление тоже скачет,как щирые украинцы,ох и тяжело же приходится гипертоникам.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters