Задержан крымчанин, который грабил жителей Харькова

По подозрению в совершении преступления полиция задержала 50-летнего уроженца Крыма, которого подозревают в четырех разбойных нападениях на территории Харькова

Об этом сообщили в областном управлении Национальной полиции.

Последней жертвой злоумышленника стала 25-летняя девушка. Она рассказала правоохранителям, что зашла в аптеку, на нее напал неизвестный в маске, начал душить и, угрожая пистолетом, завладел ее золотой цепочкой, золотым кольцом и золотыми серьгами. После этого скрылся в неизвестном направлении. Подозреваемого задержали.

Во время следственных действий была доказана причастность задержанного еще к трем аналогичным нападениям. В настоящее время проверяется его причастность к другим преступлениям.

Следователем Ленинского ОП открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

 
8 января 2016 г, 15:33
Ксения Ручка 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #40 ИДИОТЫ
    09.01.16, 21:58
     

    7-я а как -же ты по городу на машине катаешься,ведь куда ни посмотри, одни ДН и ВВ номера. просто люди уехали от войны.

  • #39 vk, Харьков
    09.01.16, 21:36
     

    ПТН ШТЗ - муня малолетний упездок пластинку смени...

  • #38 vk, Харьков
    09.01.16, 21:35
     

    вот и масочка с майдана пригодилась...

  • #37 мнение
    09.01.16, 20:31
     

    #35 hhhh,

    У него заработок сдельный. Бреда напостил - пива купил.

  • #36 скоро все это закончится!
    09.01.16, 19:42
     

    ПТН ШТЗ не знаю конечно, какого ты года выпуска ,но, что ты из себе представляешь,это всем Харьковчанам ясно- недоросль-фашист-каратель-изгой.

  • #35 hhhh
    09.01.16, 19:29
     

    #34 птн штз

    Тебе не надоело эту брехню придумывать? Возьми и почитай реальных жителей Ялты, а не фейковых https://vk.com/in_yalta. Ничего подобного они не пишут. И ждут нового кабеля из России. Отопление есть. С электричеством проблемы, а мусора как видно из фото нет

  • #34 птн штз
    09.01.16, 17:47
     

    Транспортный коллапс: троллейбусы приказали долго жить (свет отсутствует), автобусы не ходят, такси - таких цен, наверное, нет нигде в мире.

    Мусором завалена вся Ялта. Вы такого бардака в Ялте не видели за всю ее историю.

    Рестораны,бары и кафе закрыты, единицы работают. В гостиницах - НОЛЬ людей. Лоджии,окна,балконы в АВОСЬКАХ - НОВЫЕ ВИДЫ ХОЛОДИЛЬНИКОВ для ялтинцев.

    Я же знала,что Ж*ПА придет, я же знала с самого начала, чем все закончится. Дорога в ад продолжается.

    Света и воды не было целый день. Включили где -то около 21.00. Туалет смыть нечем. Гора грязной посуды в мойке.

    Ничего не успели приготовить!

    Вот так и встречаем Рождество!

    Анна.

  • #33 птн штз
    09.01.16, 17:33
     

    Заготовка дров в Ялте приняла массовый характер. Лесники бьют тревогу - вереницы машин с прицепами, микроавтобусы, бензопилы - все как в замкнутом цикле.

    Сезона не будет - это уже знают все и окончательно.Украинских продуктов и товаров в Ялте больше нет, может единицы где-то завалялись. Жалко детей, они очень страдают. У кого дизельные станции, деньги заканчиваются, потому что свет у них получается по цене ЗОЛОТА.

    Напряженка с бензином и диз.топливом не отменялась - все также не хватает. Жить в таком АДУ долгое время, южному человеку просто не реально.

  • #32 птн штз
    09.01.16, 17:27
     

    2016 год Ялта встретила во тьме и холоде.

    Не смотрите фейковые фото сепаратюг,которые они выставляют на своих страницах,якобы Ялта вся горит и светится - это ЛОЖЬ.

    Такого облома (без света) Ялта не видела никогда,а самое плохое еще впереди, потому что сейчас в Ялте суровая зима - 10 мороза. Да, я не ошиблась. Для Ялты это очень и очень холодно.

    В квартирах температура просто ужас, от -1 до +5. Когда включают отопление,квартиры не успевают нагреваться. Не верьте никому, что «камни с неба,но мы все равно любим путина» - ялтинцы прокляли этого путина уже в сотый раз.

  • #31 птн штз
    09.01.16, 17:25
     

    ПИСЬМО ИЗ КРЫМА.

    -------------------------------

    Анечка, Поздравляем всех Вас с праздниками! Здоровья, радости!

    Пересылаю тебе инфо по Ялте, тоже самое и в Феодосии происходит.

    Народ стал очень недоволен ПУ. В Феодосии уже и воду стали отключать. Свет отключают каждые три часа.. Маме пришлось купить и фонарик и лампу. Мои говорят, что никакого опроса по поводу того, что люди готовы терпеть до мая без света не было. Очередной раз обманули.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters