Под Харьковом мужчина избил сожительницу и чуть не убил ее брата

Злоумышленника - 38-летнего жителя поселка Глубокое - задержали сотрудники Липецкого отдела полиции

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в областную клиническую больницу Харькова доставлен 49-летний житель села Борщевая с проникающим ножевым ранением брюшной полости и грудной клетки и 41-летняя жительница села Глубокое с закрытой черепно-мозговой травмой, многочисленными ушибами и переломами.

В совершении преступлений был разоблачен 38-летний местный житель. Следствием установлено, что в тот день родственники распивали спиртное. Когда застолье было в самом разгаре, между мужчинами возникла ссора, и тогда подозреваемый схватил со стола кухонный нож и ранил оппонента. После - избил кулаками и деревянной палкой свою сожительницу. Работники полиции изъяли вещественные доказательства.

Сейчас пострадавший прооперирован, состояние его здоровья врачи оценивают как средней тяжести, у женщины состояние здоровья стабильное.

Следователем открыто уголовное производство по ч.2 ст.15, ч.1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) и по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Мужчине уже вручено письменное уведомление о подозрении в совершении преступлений. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
8 февраля 2017 г, 09:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters