Официально назначен новый глава Нацполиции

Кабинет Министров утвердил главой Национальной полиции Украины начальника департамента уголовного розыска Сергея Князева

Соответствующее решение единогласно принято на заседании правительства в среду.

"Я предлагаю и вношу на ваше рассмотрение на должность главы Национальной полиции Украины генерала полиции третьего ранга Князева Сергея Николаевича", – сказал министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Есть предложение поддержать. Пожелать успехов новому руководителю Национальной полиции Украины. Решение принято единогласно", - отметил премьер Владимир Гройсман.

По словам самого Сергея Князева, "непримиримая борьба с преступностью и продолжение реформ" будет основным девизом и задачей его как руководителя Нацполиции и той задачей, которую он поставит перед коллективом полиции.

Как сообщалось, Сергей Князев служит в органах внутренних дел более 20 лет, с 1992 года. На сегодняшний день он возглавляет Департамент уголовного розыска Нацполиции Украины. Кроме того, Князев награжден за мужество и героизм, проявленные при защите суверенитета и территориальной целостности Украины в декабре 2014 года «Орденом Даниила Галицкого».

 
8 февраля 2017 г, 13:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters