На концерте в ХНАТОБе соберут деньги для детей погибших военных

Благотворительный рок-концерт с участием харьковских музыкантов состоится в театрально-концертном центре (бывшая малая сцена ХНАТОБа им. Н.В. Лысенко)17 февраля

«Жадан и собаки», «Шана», «Вул. Курзу», «П@п@ Карло&Борис Севастьянов» и Олег Каданов - целый ряд харьковских музыкантов сыграют бесплатно по приглашению новосозданного благотворительного фонда Сергея Жадана. Деньги, собранные на этом концерте и презентации аудиокниги «Тамплиеры» в Киеве, фонд передаст детям погибших украинских военных.

«Собранные средства мы адресуем семьям, которые еще только оформляют государственную помощь, - рассказала председатель правления фонда Ирина Куницына. - Есть разные ситуации, когда по определенным причинам семьи не получили помощь. Будем работать, прежде всего, с такими сложными историями».

Кроме приобретения билета, помочь детям можно, сделав благотворительный взнос на счет фонда (реквизиты - на сайте zhadancharity.org.ua).

«Мне кажется, самая страшная вещь, которая с тобой может случиться в детстве, - это ощущение, что ты никому не нужен, ты - сам. Мы хотим сказать этим детям от имени тысяч украинцев: вы - наши, вы нам нужны, вы будете расти вместе с нами, и мы будем помнить имена ваших родителей», - отметил соучредитель фонда Сергей Жадан.

Партнер проекта - Управление культуры и туризма ХОГА.

 
8 февраля 2017 г, 14:42
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters