Акцизы на бензин хотят повысить до европейского уровня

Мининфраструктуры подало в Кабмин предложение о постепенном увеличении ставок акцизного сбора на нефтепродукты до размеров, которые будут равны минимальным среднеевропейским

«На сегодняшний день в Украине действуют самые низкие акцизные сборы на топливо сравнительно с другими странами Европы – 198 евро за тонну на бензин и 98 евро за тонну на дизельное топливо, а в среднем по Европейскому союзу минимальные акцизные ставки составляют 466 евро за тонну бензина и 375 евро за тонну дизельного топлива», - сказал министр инфраструктуры Украины Владимир Козак.

По словам министра, постепенное увеличение акциза позволит улучшить качество дорог в Украине и, соответственно, повысить уровень безопасности движения, передает Интерфакс-Украина.

 
8 апреля 2013 г, 09:38
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #43 Curator 09.04.13, 19:47
     

    харашо

  • #42 Дрон 09.04.13, 12:23
     

    #37 Dumper 08.04.13, 16:42

    Сочувствую(((( Судя по количеству времени, затраченному на комменты, человек Вы одинокий и не реализованный ни в социуме, ни в работе, ни в личной жизни.

    Для изменения власти существует законный путь - выборы, и если бы власть их не фальсифицировала, то в Ваших предложениях был бы смысл.

  • #41 Dumper 09.04.13, 11:38
     

    #39 Поцреот,

    Ну дык вариант для тебя я тоже предложил - сиди и ной на форуме, что все плохо.

  • #40 я 08.04.13, 22:02
     

    скоро дешевле будет ездить заправляться в РФ)

  • #39 Поцреот 08.04.13, 21:40
     

    #34 Dumper

    ты или дурак или притворяешья. Ну какие новые предприятия открывать? что ты несешь? открыть бизнес, раскрутить его, пахать пять лет, вложить душу и здоровье, а потом придет какой-то отморозок из Партии Рецидивистов и отожмет весь бизнес. Таких историй тысячи в нашей стране

  • #38 УХ 08.04.13, 20:36
     

    Dumper - клон Гепы !!!

  • #37 Dumper 08.04.13, 16:42
     

    #35 Дрон,

    блаблабла, это все прекрасно.

    Что ты сделал, чтоб изменить власть? Ты знаешь как и что делать, почему ты не идешь во власть? Начни с дома, организуй жильцов, начни улучшать ситуацию, добиваться решения проблем, тебя начнут узнавать.

    Дождись выборов в местные органы власти и пусть эти жильцы изберут тебя. Начни улучшать ситуацию там, о тебе узнает еще больше людей.

    Дождись выборов в городские власти...

    Тяжело? Пойди другим путем. Организовывай акции протеста, выдвигай требования к существующей власти, добивайся их исполнения. Будь понятным народу с четкими, адекватными требованиями и программами, без лозунгов "земли - рабочим, заводы - крестьянам"

    Тяжело?

    Найди того, кто это будет делать и иди за ним и поддерживай его.

    Тяжело?

    Напиши гневный каммент в инете.

  • #36 фывфы 08.04.13, 16:35
     

    ///////////////деньги на зарплату с воздуха не берутся?///////////

    А зарплата платится за определенную РАБОТУ, а не за колебание воздуха и протирание штанов

  • #35 Дрон 08.04.13, 16:33
     

    Для того, чтобы работать, нужна немножко другая власть, заинтересованная в развитии собственных производителей, а это льготные кредиты на развитие бизнеса (если кто забыл - овощ обещал 5-летние налоговые каникулы малому бизнесу), государственные программы развития приоритетных промышленных отраслей и их чёткое финансирование, ограничение власти чиновников, уничтожение коррупции, программы подготовки частных предпринимателей, ограничение вывоза валюты из страны, справедливая система налогообложения и т.д. и т.п. И это только для частного бизнеса, не говоря о гос. предприятиях, которые должны быть, ибо далеко не всё можно отдавать в частные руки. Так что работать люди будут, но не всё от них завистит, государству тоже подсуетиться стоит, не даром же всех этих депутатов-министров-помощников и консультантов кормить.. .

  • #34 Dumper 08.04.13, 16:09
     

    #33 Дрон,

    Ну дык никто ж не возмущается, что предприятие угробили, что новое не открыли, что продукция неконкурентна. Все только плюются в сторону власти и продолжают гневные пасквили в инете строчить.

    Никто ж не идет предприятия новые открывать, производство продукции налаживать, не, это ж работать надо.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters