Пророссийские активисты преграждают путь милицейским автомобилям


фото Дмитрия Брука

Около 16:00 во двор харьковской обладминистрации, со стороны улицы Мироносицкой, заехали машины с правоохранителями. По словам очевидцев, митингующие с георгиевскими лентами обступили их, бросают камни и кричат «Фашисты»

Корреспондент «Объектив-новостей» с места событий сообщает, что сейчас двор обладминистрации закрыт. За забором находятся около двух десятков правоохранителей в полном обмундировании. Конфликта между милицией и митингующими в данное время нет.

 
8 апреля 2014 г, 16:14
Анна Бровко, Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #61 Майданутые, горите вы в АДУ!!!!
    09.04.14, 15:45
     

    И любым своим дпействием эта профашистская тварь только подогревает народ!!!

  • #60 Майданутые, горите вы в АДУ!!!!
    09.04.14, 15:45
     

    Кстати тупорылый аваков не может понять что оставив без работы несколько сот харьковских милиционеров он автоматически создал несколько сот себе врагов и специально обученных бойцов которые сразу же поедут в донецк и луганск отстаивать свои права... и придут рано или поздно к нему спросить ублдюдок за что???

  • #59 Майданутые, горите вы в АДУ!!!!
    09.04.14, 15:42
     

    #58 45454545, Если бы ты, тупой бандерлог, хоть слушал народ, то понял бы чего они хотят, они не хотят отделения от украины, Федеративное государство это немного другое но это не выгодно фашизму и подлизывающей ему киевской хунте, но тебе это тяжело понять, лет 20 надо в школе учиться в первом классе пока.... Надоело с бандерлогами переписываться этих тупорылых только могила исправит...

  • #58 45454545
    09.04.14, 15:35
     

    тупое стадо в действии, разогнать и казнить, Украина едина!

  • #57 Майданутые, горите вы в АДУ!!!!
    09.04.14, 10:48
     

    Персил и Ко ваш мозг не более мозга амебы (то есть отсутствует) раз вы до сих пор верите, что тех людей, что стоят на площади и будут стоять и победят фашизм проплачивают. НУ я там стоял и что мне кто то хоть копейку дал??? Да я и не просил, я стоял за правду и против фашизма. Ни кто ведь не говорит, что мы хотим "подлезть" под россию, мы против фашизма и против "стойки раком" перед европой. Вы же сами вынуждаете нас просить помощи у России. Но жаль!!! Вам этого не понять.

  • #56 Есть мнение
    09.04.14, 09:12
     

    #55 персил, мэра требовали, стоя на площади перед обл.советом)))

  • #55 персил
    09.04.14, 00:53
     

    Российские агенты набирают сепафедерастов из числа безработной молодежи области.Чего стоит эпизод,когда эти " харьковчане " перепутали здание театра Шевченко с мэрией и требовали возле него,что бы к ним вышел мэр.Агенты Путина ездят по области и набирают из числа молодежи,а в селах работы практически нет,маргиналов готовых за деньги на любую работу.В Донбассе на митинге вообще вместо российского флага вывесили французский .Дали бы таким вот больше денег-они бы и за присоединение к Годурасу требовали провести референдум-им все равно,географии они знают,как и всего остального.

  • #54 Яценюк - герой
    08.04.14, 20:41
     

    Крюк - продажная шавка, под путиным на пупу вертится

  • #53 черный день сепаратиста
    08.04.14, 18:23
     

    ну, вот и разогнали эту колорадскую быдломассу. почему раньше нельзя было это сделать? ясно же, что этих пророссийских дегенератов около тысячи на полуторамиллионный город. дали бы им по башке еще 1 марта, и нечего бы этого сейчас не было. а еще лучше, отловить всех этих ненормальных, чемодан в зубы, и на родину -- в Россию. пусть там права качают, Путин их быстро усмирит, и по камерам рассадит.

  • #52 Fokus_nik
    08.04.14, 18:16
     

    #51 Крюк,

    В отличие от тебя я - харьковчанин и гражданин Украины, а у тебя "гастроли"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters