В Партии пенсионеров заявляют о подкупах харьковчан

На Востоке Украины - в Харьковской, Николаевской и Луганской областях - группы молодых людей предлагают пенсионерам 1000 гривен за поддержку присоединения к Российской Федерации. Об этом «Объектив-новостям» сообщили в Партии пенсионеров Украины

Пресс-службе ППУ о фактах подкупа сообщили сами пенсионеры. В частности, сообщают в партии, в Харькове, Николаеве и Луганске активизировалось несколько мобильных групп молодых людей, которые предлагают людям пенсионного возраста деньги и активно агитируют за вхождение в состав Российской Федерации. Также известно, что у пенсионеров берут паспортные данные в обмен на деньги.

Комментируя события, председатель ППУ Николай Кукурика отметил, что риск массового подкупа пенсионеров в этих областях достаточно большой. «На фоне подорожания товаров и услуг для пенсионеров соблазн подкупа достаточно большой», - заявил Николай Кукурика.

 
8 апреля 2014 г, 19:48
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #159 сто
    09.04.14, 20:01
     

    #150 ХАХА, покажи чмо про твоих сук Саакаш ах какой хороший человек Эштон Берозов мы все видели и знаем не нажрался печенья поезжай в Киев и не загрязняй сайт

  • #158 Бац
    09.04.14, 14:06
     

    "Народные депутаты" давно уже не народные ! Роспуск парламента и выборы новых депутатов - вот тогда и начнется подъем Украины ! И не будет раскола , и не будет этой грязи в раде... Заниматься надо сейчас экономикой , а не репрессиями ! Когда люди увидят работу депутатов - тогда сами люди забудут о сепаратизме и неповиновении.....

  • #157 Данька
    09.04.14, 11:58
     

    Ой!ну придумайте что-то новое уже!надоели ваши выдумки,журналюги!!!мы сами ходим на площадь,и друзья ходят,и мои бабушки и их бабушки!никто и копейки нам не дает за это!просто мы не хотим жить в ****!а именно так и будет,если власть не поменять!!!!

  • #156 Moiha
    09.04.14, 10:06
     

    1000 гривен пенсионеру,а сколько дают бойцу или агитатору?

  • #155 майдунцев на нары
    09.04.14, 09:34
     

    С сайта антимайдан:

    "8:42. Державинская 2б (ст. Метростроителей/Спортивная). База Беркута. Нужно заблокировать вывоз беркутовцев. Их хотят вывезти в Киев и разоружить. Есть соответствующее постановление."

    ---

    Нельзя допустить разоружения нашего Беркута!

  • #154 Большеглазик
    09.04.14, 09:33
     

    Точно! Завалите всех баблом по самые уши, подарите всем по автомобилю и мороженому и подкупать смысла не будет!

  • #153 КоксКвасневских
    09.04.14, 09:15
     

    Поднимите пенсии и зарплаты гражданам, уравняйте депутатов и чинуш с рядовыми украинцами и подкупать не будет смысла! Вот к примеру зарплата обычного гос.служащего около 1000грн, немногим больше получает и молодой учитель, врач, инженер, чуть больше в маркетах(но там извините и условия труда истинно рабские).- а это условия жизни в государстве по факту, то есть цена этого самого государства.-справедливо:"по чем брал по том и продаю"

  • #152 КоксКвасневских
    09.04.14, 09:07
     

    Любая агитация это подкуп из ваших соображений! Ведь как записано в законе вместо " взятка"-"неправомерная выгода" - обещать что то тоже подкупать только в будущем. Отмените агитацию, тем более что обещания могут и не выполнятся и закон к этому лоялен, в таком случае справедливо брать продуктами, деньгами хоть какой то толк!!А выборы все равно тайные!

  • Уххх!
    09.04.14, 08:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #150 Грим
    09.04.14, 08:49
     

    #146 Есть мнение сегодня, 08:13

    #145 Грим,

    1) Чем Порошенко или Тимошенко лучше Януковича?

    ... по крайней мере у них нет уголовных судимостей и они не обложили коррупцией всю страну.

    2) Почему ты решил что люди за Яныка сражаются? Люди сражаются отстаивая свою свободу от оккупантов, захвативших власть в Киеве.

    .........у власти в Киеве находятся народные депутаты, выбранные народом, и взявшие на себя эти обязанности в связи с бегством президента. Или я чего-то не знаю?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters