Очередная «живая» контрабанда. Украинцы пытались переправить в РФ утят и телят

Нарушителей задержали пограничники все того же отдела «Тимофеевка». Двое украинцев пытались переправить в Россию 120 утят, а еще один мужчина - двух телят

Как сообщили в Госпогранслужбе, двое мужчин с 14 ящиками утят пытались пересечь границу с Россией неподалеку села Ивашки. Уже за границей контрабандисты планировали продать «живой товар».

Мужчину, который попытался перегнать на территорию РФ двух телят, пограничники задержали неподалеку пункта пропуска «Белополье». «Живую контрабанду» изъяли и передали работникам таможни.

Напомним, в этом месяце в том же пункте пропуска «Тимофеевка» украинец пытался вывезти в Россию 21 ящик с гусятами. А в марте был предотвращен незаконный вывоз в Россию полтысячи утят.

 
8 апреля 2015 г, 11:41
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters