Харьковчанка занималась сводничеством в соцсети

Червонозаводский районный суд Харькова признал виновной женщину, которая занималась сводничеством для дальнейшего предоставления сексуальных услуг

В материалах дела сообщается, что в декабре 2015 г. злоумышленница через сеть «ВКонтакте» связалась со своим знакомым и договорилась, что предоставит ему сексуальные услуги, а также познакомит его со своей подругой, которая также предоставит ему услуги сексуального характера.

При этом была оговорена стоимость этих услуг – 900 грн., из которых половину она отдаст своей приятельнице. После чего женщина договорилась со своей знакомой 1997 г.р., и пригласила ее в помещение сауны. Встреча состоялась, согласно договоренностям.

Суд признал женщину виновной по ч. 1 ст. 302 Украины и назначил штраф в 850 грн., а также по ч. 1 ст. 303 УК Украины и назначил 3 года лишения свободы.

Учитывая, что обвиняемая полностью признала свою вину в данном преступлении, предоставила всю информацию об обстоятельствах дела, суд освободил ее от отбывания наказания с испытательным сроком на 1 год.

 
8 апреля 2016 г, 11:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Егор34
    08.04.16, 14:11
     

    #1 Вова Харьковский, Так бриться нужно. Это сейчас распространенно среди мужиков и считается вполне нормальным, тебе же нравиться когда девочка ухоженная? Вот и девочкам нравиться когда мужчина ухожен, точнее выбрит во все местах.

  • #1 Вова Харьковский
    08.04.16, 12:54
     

    Таким чином, 17.12.2015, близько 15.00 годин, ОСОБА_4 прибувши до лазні, що розташована за адресою: вул. 1-ї Кінної Армії, 13-А., скоїла втягнення ОСОБА_6 в заняття проституцією, внаслідок чого остання вступила в статевий зв'язок за грошову винагороду в сумі 450 гривен, з громадянином ОСОБА_5

    Трудно даже себе представить, каких лобковых вшей можно поймать сейчас за 450 гривень.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters