Сергей Чечельницкий, главный архитектор Харькова

В эфире программы «Насправді» главный архитектор города Сергей Чечельницкий рассказал о грядущих изменениях в генплане Харькова. Кроме этого, зодчий привел аргументы «за» пробивку новой дороги, которая соединит улицу Сумскую и проспект Ленина. Также архитектор ответил на вопросы телезрителей, прокомментировал строительство библиотеки имени Евгения Кушнарева и рассказал о том, что в Харькове, в саду Шевченко, где проходит 50-я параллель, будет воздвигнут памятный знак.

В «Насправді» Сергей Чечельницкий впервые обнародовал эскизы будущего памятного знака. Как будет выглядеть новый архитектурный шедевр Первой Столицы, можно увидеть в видеоверсии передачи.

 
 
8 июня 2010 г, 20:00
 
 
 

Материалы по теме «Пробивка дороги через Лесопарк», «Информационно-аналитическая программа «Насправді»»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters