В Харькове открыли центр для иностранных полицейских

Сегодня в здании Харьковского городского управления милиции открыли Центр Украинской секции Международной полицейской ассоциации

В открытии принял участие президент Украинской секции Международной полицейской ассоциации генерал внутренней службы Украины Андрей Василишин и начальник Харьковского облуправления милиции Виктор Козицкий.

Андрей Василишин
президент Украинской секции Международной полицейской ассоциации
Я восхищен тем, что я увидел. У нас 30 региональных отделений, но это первое такое отделение, где созданы все условия для работы. Мы строим хорошие отношения с другими государствами, а их 68, которые входят в состав нашей организации, мы плодотворно работаем и общаемся

Генерал вручил присутствующим правоохранителям награды Ассоциации, а начальник облуправления подарил Ассоциации телевизор – «чтобы работать было еще более комфортно».

«Центр важен для взаимодействия с иностранными полицейскими. На сегодняшний день у нас это неплохо получается. Они обеспечивают порядок в местах компактного поселения голландцев, россиян, которые приедут сегодня-завтра. Этот офис будет важен не только в период Евро-2012, но и дальше, потому что взаимодействие проходит постоянно», - отметил Козицкий.

В период Евро-2012 в Центре будут находиться волонтеры-переводчики – всего штат сотрудников будет насчитывать 40-50 человек, подчеркнул председатель Харьковского отделения Украинской секции Международной полицейской ассоциации Игорь Дронь. После чемпионата работа с полицейскими из других стран продолжится.

Международная полицейская ассоциация существует 72 года. В Харькове - с 1998 года.

 
8 июня 2012 г, 12:11 (обновлено в 20:00)
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Бобёр 09.06.12, 11:00
     

    А телевизор куплен казнокрадом за мздоимствование со своего собственного народа?!

  • #5 жорик 09.06.12, 07:33
     

    удостоверение ассоциации стоит 200-400 долларов.

  • #4 жорик 09.06.12, 07:32
     

    просто сообщите кто заплатил за телевизор- сто пудов комерсы. а вы говорите коррупция.

  • #3 SEA WOLF 08.06.12, 20:49
     

    президент Украинской секции Международной полицейской ассоциации? А что у нас уже полицаи появились???

  • #2 наши могут научить иностранных.. 08.06.12, 14:00
     

    как взятки брать и пытать правильно.... а то они там у себя в приличных странах как-то слабо это умеют

  • #1 fregat222 08.06.12, 13:25
     

    Полицейская академия в Харькове. Часть - 8. РЖУНЕМОГУ. Нашим "правоохранителям" (если их можно так назвать) желательно изменить свое отношение к закону и к гражданам того государства, которые платят налоги и которых эти лица должны защищать. Только после этого можно вообще о чем-либо говорить. Я уже не говорю о знании языка и знании законов, хотя бы Украины. Международное право - вообще для них закрытая тема. Так что, граждане, все на просмотр 8 части.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters