В Харькове стартовали продажи долгожданной новинки от «Jaguar»

Бренд «Jaguar», известный роскошными седанами и спортивными купе, выпустил на дороги Украины свой первый кроссовер – «Jaguar F-Pace»

Просмотр видео

Компания «АвтоГраф М», официальный дилер «Jaguar» в Харькове, показала новинку F-Pace еще в феврале, но тогда ее можно было только посмотреть. Сейчас же доступны тест-драйвы на городских дорогах.

Александр Скакунов
менеджер по продажам салона «АвтоГраф М», официального дилера Jaguar-LandRover
Машины, которые сейчас пришли в Украину, комплектуются лишь двухлитровыми дизельными моторами. Это новые двигатели поколения Ingenium. Они агрегатируются двухлитровым мотором, мощностью 180 лошадиных сил, крутящий момент которого составляет 430. Это достаточно экономичный и мощный двигатель

Кроссовер с характерной эмблемой на решетке радиатора соединил в себе комфорт и роскошь классических «Jaguar», их динамику и драйв с возможностями полного привода и увеличенного клиренса. Дизельный двигатель в паре с восьмиступенчатым автоматом уверенно и легко разгоняют кроссовер в любых режимах. При этом расход топлива неожиданно скромный – 7 литров на сотню по трассе. Немалая заслуга в этом – легкого алюминиевого кузова, который существенно выигрывает по массе у конкурентов-одноклассников.

Александр Скакунов
менеджер по продажам салона «АвтоГраф М», официального дилера Jaguar-LandRover
Ориентировочно в августе или в сентябре появятся трехлитровые двигатели, бензиновые мощностью 340 и 380 лошадиных сил. И будет трехлитровый дизельный мотор, мощностью 300 лошадиных сил с крутящим моментом 700

Интерьер с качественной отделкой, эргономикой и комфортом – в салоне очень много пространства, особенно в версиях со стеклянной крышей. Но самые яркие впечатления остаются от тестовой поездки. Управляемость «Jaguar» в соединении с внушительным дорожным просветом и полным приводом по достоинству оценят поклонники марки. Причем поведение машины практически не зависит от качества покрытия под колесами. Тест-драйв новинки от «Jaguar» доступен в салоне официального дилера, компании «АвтоГраф М», на улице Котлова, 29.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове стартовали продажи новинки от «Jaguar»
 
 
8 июня 2016 г, 15:40 (на правах рекламы)
Надежда Тофан 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters