В Харькове во время празднования выпускного парень выпрыгнул из окна

С переулка Баварского медики госпитализировали парня в реанимацию харьковской «неотложки». Пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения

Сообщение о ЧП поступило в Новобаварский отдел полиции сегодня в 3:00 от врачей. Медики констатировали у парня перелом позвоночника и травматический шок. Сейчас он находится в неконтактном состоянии.

Работники полиции установили личность пострадавшего. Им оказался 22-летний житель Сумской области.

«По предварительным данным, парень выпрыгнул из окна, расположенного на 4-м этаже дома, во время празднования выпускного», - сообщили в облуправлении Нацполиции.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия. Сведения внесены в Журнал единого учета правонарушений.

 
8 июня 2017 г, 12:08
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters