Налоговый кодекс вынесен на всенародное обсуждение

Верховная Рада поддержала постановление о вынесении на всенародное обсуждение проекта Налогового кодекса. За такое решение проголосовали 250 депутатов из 436, зарегистрировавшихся в зале

Своим постановлением парламент принял решение до 14 июля 2010 года передать в установленном порядке Кабинету министров Украины текст проекта Налогового кодекса, подготовленного комитетом Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики ко второму чтению с учетом предложений всех субъектов права законодательной инициативы.

Постановлением парламент поручил Кабинету министров Украины обеспечить обнародование текста проекта Налогового кодекса, а также надлежащие условия для проведения его всенародного обсуждения.

Правительству также поручили обобщить результаты всенародного обсуждения проекта Налогового кодекса и до 5 сентября 2010 года подать их в Верховную Раду.

Парламент также рекомендовал правительству разработать и подать в Верховной Раду законопроект о государственном бюджете Украины на следующий год на основе нового Налогового и Бюджетного кодексов Украины.

Кроме того, комитету Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики поручено внести на рассмотрение парламента во втором чтении доработанный с учетом результатов всенародного обсуждения проект Налогового кодекса до 10 сентября 2010 года.

Постановлением возложен контроль за выполнением данного постановления на председателя Верховной Рады Владимира Литвина, который являлся и автором этого постановления, сообщает Интерфакс-Украина.

 
8 июля 2010 г, 11:41
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Komandante 08.07.10, 11:49
     

    Все кто не проголосовал п..сы!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters