Кернеса зовут в реалити-шоу

По замыслу создателей новой программы «Без мандата», власть имущие на пять дней откажутся от привычного образа жизни и станут членами украинских семей с абсолютно разным достатком и социальным положением. И сам политик, и семья, в которую он попадет, до последнего не будут знать, кто и что их ждет

Авторы программы не исключают, что ярому националисту придется постараться найти общий язык с типичной крымской семьей. Все это время за ними непрерывно будет наблюдать съемочная группа проекта.

«Формат реалити-шоу разработан в Великобритании, но его максимально адаптировали к украинским реалиям. Обычно в телепроектах политикам дают возможность поговорить, - комментирует генеральный директор канала «1+1» Александр Ткаченко. – Мы решили предоставить им уникальную возможность показать себя в действии».

Первое время политику придется обходиться без своего мобильного телефона, депутатского удостоверения, денег, ключей от авто и охраны. Он будет помогать семье вести хозяйство. В случае необходимости ходить по магазинам, копать картошку и мыть полы. А также распоряжаться домашним бюджетом, исходя из доходов семьи, в которую он попал. Создатели проекта не спешат раскрывать все карты, но намекают - нашим депутатам придется испытать на себе все прелести украинской бюрократической системы, которую они же и построили. К примеру, попытаться получить необходимую справку в ЖЭКе, устроить ребенка в садик или выстоять очередь в государственной поликлинике.

Через три дня политику вернут депутатское удостоверение и предложат помочь семье решить их проблемы, уже воспользовавшись своими полномочиями и статусом.

Сейчас ведутся переговоры с политиками разных уровней. Предварительное согласие дали Юрий Павленко, Александра Кужель, Анатолий Гриценко, Геннадий Кернес, Юрий Кармазин, Евгений Жовтяк. Категорически отказались пока только двое Тарас Чорновил и Наталья Витренко.

Съемки программы начнутся 12 июля, а первый выпуск реалити-шоу выйдет в эфир этой осенью, сообщает Комсомольская правда в Украине.

 
8 июля 2010 г, 13:03
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #34 Петя 09.07.10, 10:17
     

    #30 СИФИЛИТИК.

    Он их возглавит, как Жирик.

  • #33 Петя 09.07.10, 10:16
     

    #31 Чапаев.

    Европа и Америка это делают давно.

  • #32 Дупа 09.07.10, 07:47
     

    #2 доктор психиатр 08.07.10, 13:10

    Пусть заявится де-нить в Одессе, где и отгребет от дяди васи по рылу.

  • #31 Чапаев 09.07.10, 01:35
     

    Отличный способ снизить растущее социальное напряжение. Народ посмотрит, высмеет политиков гнев уйдет в пустые фразы и все...Политики дадут возможность поиздеваться над некоторыми из своего лагеря пару дней. чтобы продолжить издеваться над украинцами десятилетиями. Сильное решение.

  • #30 СИФИЛИТИК 09.07.10, 00:47
     

    Пошлите Гепу к фашистикам в Росийскую Федерацию

  • #29 Петя 08.07.10, 20:50
     

    Не, ну я уже рыдаю, как представлю Кернеса в какой-нибудь тернопольской крестьянской семье. :)))))))

  • #28 Михаил ОДНАКО 08.07.10, 20:34
     

    Покажите это британцам! У них же дети поголовно энурезом заболеют, коль увидят. Хотя пожить 24 часа как мы полезно для наших вождей.

  • 11 08.07.10, 20:33
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #26 ТАТЫШО..... 08.07.10, 20:14
     

    Надо для всех слуг народа шоу устроить,,,,,,,,,,,,чтоб им тоже было жить веселей,,,,,,,,,,,,,

  • #25 ТАТЫШО..... 08.07.10, 20:12
     

    ха ха ха прикинте геппа пол моеет))))) или в очереди стоит)))) ржу не могу))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters