Власти рапортуют, что все пострадавшие в ДТП под Люботином получают необходимую помощь

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма сегодня утром посетил пострадавших в результате ДТП возле Люботина, которые проходят лечение в Областной клинической больнице, и проверил условия их пребывания, обслуживания и лечения

По информации Игоря Шурмы, по состоянию на 8:00 8 июля стационарное лечение в Областной клинической больнице проходят 6 человек (из них 2 жителя Харькова). Один из пострадавших находится в реанимационном отделении, что связано с тяжестью травм, но его жизни ничего не угрожает. Первично в больницу поступило 8 человек, из них 1 человек выписан на амбулаторное лечение и 1 человек умер.

Как отметил Игорь Шурма, после разговора с пострадавшими и их родственниками установлено, что все пострадавшие независимо от места жительства бесплатно обеспечены необходимыми медикаментами в полном объеме, сообщает пресс-служба ХОГА.

Напомним, 4 июля в ДТП на 457 километре трассы Киев – Харьков - Довжанский погибли 6 человек, еще 8 госпитализированы. Выяснением причин аварии займется межведомственная комиссия.

 
8 июля 2011 г, 10:35
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Оленкаа 08.09.11, 11:32
     

    рассказываю, НИЧЕГО ГОСУДАРСТВО даже не собирается выплачивать семьям погибшим. Копейки от них не получила, а между прочим у меня погибло сразу трое, моих любих и дорогих девченочек

  • #4 Сивый 08.07.11, 11:55
     

    #2 ......., щас сам(а) понял(а), что написал(а)?! дабы пресечь все ненужные вопросы, сразу скажу, что довольно критично отношусь к субъектам этого репортажа, НО! Что конкретно они должны были сделать для предотвращения этой ситуации?! ПО всем дорогам области через каждые 10 метров выставить по гаишнику? Или самим делать систематические объезды территории и делать ай-ай-ай тем, кто превышает скорость? Безопасность участников дорожного движения - в первую очередь забота их самих, а потом уже все остальные: дорожные службы, власти и т.д.

    То, КАК они сейчас помогают пострадавшим - это уже другой вопрос. Узнаем, когда они выйдут из больниц и сами всё расскажут

  • #3 Серж001 08.07.11, 11:10
     

    А как же помощь семьям погибших ?

  • #2 ....... 08.07.11, 11:02
     

    власти рапортуют....

    а что сделали эти власти чтобы не допустить такой аварии?

    - увеличили штрафы - так мажоры и пр. модные спокойно гоняют без соблюдения правил даже с точки зрения просто нормального человека - гражданина.

    - возможно перед этим участком власть установила предупреждающие знаки - нет!

    - возможно там должен стоять и дежурить патруль ГАИ?

    нет, ничего не делается - и я считаю, что теперь кощунственно рапортовать, что делается все для пострадавших, а как быть родственникам погибших, или их должны утешить такие рапорты!!!

    сплошная показуха власти - которая на самом деле ничего не делает!!!!!

  • #1 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 08.07.11, 10:55
     

    ну,да...послушаем, что потом об этой помощи расскажут сами пострадавшие

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters