Завтра Харьков почистят от последствий стихии

Завтра в городе пройдет внеплановый субботник. Харьков будут приводить в порядок после бури 4 июля. Распоряжение о субботнике подписал городской голова Геннадий Кернес накануне

Как сообщает пресс-служба горсовета, грабли и метлы в руки возьмут и депутаты горсовета вместе с сотрудниками исполкома. Планируется, что они будут убирать Александровский сквер и парк Победы.

Также в субботнике примут участие работники администраций районов Харькова. Они будут работать на наиболее проблемных участках, пострадавших в результате непогоды: представители администрации Дзержинского района будут работать по ул. Есенина, Киевского – в сквере на углу ул. Чкалова и пер. Лесопарковского, Ленинского – в начале ул. Елизарова, Фрунзенского – во дворах по ул. Танкопия, Московского – в начале ул. Гв. Широнинцев. Представители администрации Червонозаводского района выйдут на расчистку территории гидропарка «Октябрьский» и парка по ул. Тимирязева, Октябрьского - территории Основянского лугопарка. Убирать сквер ДК «Металлист» выйдет Коминтерновский район, в скверах Кандаурова, по пр. Фрунзе и сквере «Бадис» наводить порядок будут «орджоникидзевцы».

Напомним, 4 июля в Харькове разразилась буря. По городу ветер повалил 800 деревьев, оборвал электропровода, а вода затопила 2 станции метро. От стихии больше всего пострадали Коминтерновский, Московский, Фрунзенский и Орджоникидзевский районы города.

 
8 июля 2011 г, 11:27
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Салтовский 10.07.11, 10:20
     

    Ну так на уборке люди составляют не более трети затратной части (техника, ГСМ и пр. больше тянет по-любому), так шо, думаю, где-то ляма 3 заханырить удалось, не более:-)

  • #7 Йа Тролейбас 08.07.11, 15:56
     

    Завтра будет можно посмотреть в новостях "распил как он есть"

  • #6 Петя 08.07.11, 15:06
     

    #1 CharlyX,

    Однозначно!

  • #5 Ондрей 08.07.11, 11:53
     

    #4 собакин, ну так верно гришь, геша и выйдет же

  • #4 собакин 08.07.11, 11:50
     

    >грабли и метлы в руки возьмут и депутаты горсовета вместе с сотрудниками исполкома.

    зека выгнать на работу, дешево и сердито, не?

  • #3 Егерь 08.07.11, 11:50
     

    было ж 10 лямов, они хоть 1 потратили?

  • #2 Ондрей 08.07.11, 11:43
     

    Ага, геша любит деревья пилить, ему не привыкать

  • #1 CharlyX 08.07.11, 11:41
     

    От жеж... 10 лямов в карман, а дармовую раб силу на уборку! Правильно!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters