МВД: Уровень безопасности в Украине отвечает евростандартам

Уровень безопасности в Украине соответствует европейским стандартам. Криминальная обстановка в нашем государстве не хуже, чем в других странах. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев

Он подчеркнул, что существуют и проблемы, в частности нелегальная миграция. Однако в настоящее время Министерство внутренних дел и правительство Украины работают над адаптацией законодательства под европейское, их синхронизацией. Это позволит правоохранительным органам установить жесткий контроль над перемещением иммигрантов, как легальных, так и нелегальных, передают Украинские национальные новости.

«Мы поддерживаем тесные взаимоотношения с Интерполом и Европолом, - сказал Могилев на встрече с менеджером по международным отношениям журнала European times Мариэль ДеЛенер. - Недавно я был в Гааге, где открылась штаб-квартира Европола. В мероприятии приняли участие представители правоохранительных структур всех стран Европы. На встрече я пообщался с руководителем Европола. Мы обсудили проблемы, которые сегодня существуют в уголовной полиции/милиции».

 
8 июля 2011 г, 11:32
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 кто-то 09.07.11, 00:29
     

    Только вот само МВД не соответствует, я боюсь значительнее "блюстителей", чем преступников, при том, что законов я не нарушаю...

  • #11 kukuShka 08.07.11, 17:09
     

    Ха-ха-ха-ха))) что это за басни?))

  • #10 Петя 08.07.11, 15:01
     

    Он бредит?

  • #9 Хохол Хохол 08.07.11, 14:57
     

    Ага вот пример: http://drugasmuga.com/gai_wikileaks/14.html

  • #8 fregat222 08.07.11, 14:43
     

    В Украине существуют некоторые проблемы с нелегальной иммиграцией. О чем он шепчет?? Они там в МВД вообще понимают о чем говорят??? Или им стоит рассказать, что значит НЕЛЕГАЛЬНАЯ иммиграция и что такое ЛЕГАЛЬНАЯ иммиграция. Путь почитает законодательство Британии, Канады, Франции, Австралии, Швеции, ФРГ и посмотрит как там борются с этими явлениями. Наша ГМС (бывший ОВИР) такое морозят что "на уши не натянешь".

  • #7 Strannik 08.07.11, 14:08
     

    CharlyX. ну почему же. теперь слышал)))

    Судя по всему единственное на кого рассчитано это заявление Могилёва, так это на европейскую аудиторию. Они же по глупости могут и поверить заялениям министра.

    Зато жители украины всю эту "работу" видят в живую и чувствуют на себе. Поэтому и реакция такая.

  • #6 usr 08.07.11, 13:06
     

    в украине большой проблемы с нелегальной миграции нет ... это в евросоюза от украины такая проблема может и есть ... .в украине большая проблема.. .огромная пробелема с деятельностью вышеописанного министерства , так как криминал они по ходу решили задавить в конкурентной борьбе и общего действенного механизма борьбы с глобальными незаконными и явно преступными действиями"право охранителей" просто не существует, ну министру виднее.... он же возглавляет как никак

  • #5 Вальтер 08.07.11, 12:41
     

    Соотечественники! Чего можно ждать от неотёсанного Могилёва. Стоит только взглянуть на его face. Дальнейшие комментарии в том числе и его поведению, сразу станут излишними.

  • #4 просто мать 08.07.11, 12:29
     

    Гаишник с битой на дороге, милиционер изнасиловал девушку, милиционеры-наркоторговцы, сотрудник милиции полоснул парня ножом по горлу в кафе, участковый убивал старушек, а видео с областного УВД ???? ЭТО ЕВРОПЕЙСКИЕ СТАНДАРТЫ???? А Ландыки??? Что папа, что сынок-депутаты??? Эх, девушка слабенькая попалась! Что с графина лить? Надо было графином БИТЬ!!!

  • #3 4654654 08.07.11, 12:00
     

    Ага. А как быть с гейским рекетом на дорогах, избиениям граждан бандитами в форме и прыжками из окон из зданий мвд?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters