Аваков собирается баллотироваться в Верховную Раду

Экс-губернатор Харьковской области, руководитель областной организации партии «Батьківщина» намерен на ближайших выборах баллотироваться в Верховную Раду. Об этом он сообщил журналистам

Как идти - по мажоритарный системе или по партийному списку, - Арсен Аваков еще не решил. Говорит, что есть несколько ему интересных округов, но не исключает, что пойдет в верхней части списка партии «Батьківщина».

Арсен Аваков
председатель Харьковской областной организации политической партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина»
Я приму решение. У меня есть три округа, где я думаю, что я предложу свою программу и буду получать свою поддержку у людей в Харькове. У меня есть также предложение идти в верхней части списка партии, и когда будет опубликован закон, я приму решение таким образом, чтобы харьковские депутаты имели как можно больше мест в парламенте. Мне нравится идея пойти по мажоритарному округу и лишний раз побеспокоить наших визави

Но, если пройдет в ВР, переезжать в Киев и уходить с харьковской политической арены не собирается, говорит Арсен Аваков.

 
8 июля 2011 г, 14:35 (обновлено в 15:15)
Ирина Ромалийская, Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 Слава Україні! 11.07.11, 00:05
     

    #21 Народное мнение,а чё?,

    А бело-голубым веришь?

    Я вот тоже верю этим честным людям.

    Верю и жду, что уже к началу 2012 года зарплаты по сравнению с 2010 поднимутся в два раза, доллар опустится до 6 гривен, соответственно упадут и цены - предвыборные обещания Яныка, честного и такого же нищего, как и мы.

  • #22 Strannik 10.07.11, 14:54
     

    Народ наш голоден и бос,

    Нет денег на еду и брюки.

    Есть у меня один вопрос:

    Когда же вы нажрётесь, суки?!

    (с Одесского "Ревизора", автор VSI)

  • #21 Народное мнение,а чё? 10.07.11, 08:44
     

    Не в восторге от бело-голубой власти,но ещё не срок,время покажет..Только против оранжевой своры-буду всегда..против этой беспринципной публики,которая ради власти,готова якшаться даже с фашистами-тягнибоковцами,да хоть с чёртом лысым,лишь бы иметь возможность опять нагуливать себе ряхи за народные средства.Они один раз уже получали возможность и обманули людей-нагло,цинично..И продолжают прикидываться убогими,имея нехилое состояние,что бы их пожалела рванина,которой с три короба наврёшь,и делай с ним шо-хошь..

  • #20 Виталий 10.07.11, 00:01
     

    С большим удовольствием поддержу на выборах Вас Уважаемый Арсен Борисович Аваков.

    А эти уроды Добкин и Кернес пусть катятся на нары!

  • #19 Евроежик 09.07.11, 21:16
     

    При таких наездах парлЯмент Украины ему не светит. Придется баллотироваться в мэры Рима. )))

  • #18 Перший 09.07.11, 16:09
     

    Какой злой Романенко Игорек, так бы и укусил Авакова, а ты сходи на Сумскую 88, и лично "двоечнику" это скажи. Страшно? А под чужим ником трепаться герой. Диарея ты ходячая.

  • #17 Игорь Романенко 08.07.11, 22:05
     

    Арсен Борисович Аваков будет сидеть в тюрьме, потом в лагере, потом опять в тюрьме... судьба секретного математика ему нарисована звездами... меньше надо фантастику читать... двоечник

  • #16 ?* 08.07.11, 21:11
     

    Пока мужики славяне давятся самогоном, бабушки славяне, хоть и трезвые, проголосуют и за иудеев, и за мусульман, и за сатанистов, лишь-бы кило гречки, или ещё какой-то гадости в лицо тыкнули.

  • #15 Закон 08.07.11, 18:52
     

    #12 Петя сегодня, 17:12

    Я так понял, что вам приятнее видеть на его потенциальном месте депутата, человека Кернеса и Добкина? Очень не понятен сарказм постов!

  • #14 Перший 08.07.11, 17:16
     

    Ладно, сражайтесь тут, пока!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters