Аваков продал свою долю активов «7 канала». Продавал Ющенко, а купила Добкина?

Председатель наблюдательного совета АО «Инвестор» Арсен Аваков продал свою пятидесятипроцентную долю активов «7 канала». Сделка, как сообщил сам Аваков, состоялась полтора или два месяца назад

Продажу пакета акций канала Арсен Аваков объясняет тем, что менеджмент «7 канала» не учитывал интересы собственника и «был абсолютно деструктивным». О покупателе активов Арсен Аваков сообщил следующее:

Арсен Аваков
председатель наблюдательного совета АО «Инвестор»
Мы продали данный пакет покупателю, которым выступил господин Ярослав Ющенко, однако на сделку, когда юристы оформляли сделку у нотариуса, вместо Ярослава Ющенко пришла Алла Добкина, по-моему. Уровень этих отношений я не комментирую, мне все равно

Напомним, до недавнего времени пакет акций «7 канала» поровну делили Арсен Аваков и Геннадий Кернес.

Аваков также прокомментировал реформу своих медиаактивов - закрытие пресс-центра «Майдан свободи», службы новостей «Харківські новини».

По его информации, лишь 5 или 6 сотрудников, работавших на закрытых проектах, пока не получили предложений о трудоустройстве. Остальным сотрудникам предложили работу на канале «А/ТВК». Осенью его планируют запустить в обновленном виде и под новым эфирным брендом.

Кроме того, Арсен Аваков рассказал о том, где будет работать бывший директор канала «А/ТВК» Василий Третецкий. Он перейдет на работу в АО «Ивестор» и будет курировать одно из направлений, не связанных с медиабизнесом.

 
8 июля 2011 г, 16:17
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 жидомоскаль 09.07.11, 09:22
     

    Ех, Ярику, Ярику... А було ж таке палке кохання з Ариком...

  • #6 Бибигон 08.07.11, 23:41
     

    #1 Феликс,

    А типа в 2004-м было не видно, что Ющ - выкормыш Кучмы?

  • #5 Кот Васька 08.07.11, 23:17
     

    Че-то он много всего продает в последнее время. Осталось продать "Базис" и cъе.ываться в Рим. )))

  • #4 Шклец 08.07.11, 22:41
     

    Арсик мудрит тупо, такая ху,,,ня может пролезть токо на дурдоме где валенки е..ут! Признайся честно шо менеджеры нае...ли, потому шо, как говорит его любимая Тимошенко - ЛОХ (нелюдь)!

  • #3 Парень в кепке 08.07.11, 19:18
     

    И правильно Аваков поступил. Ведь, иначе мог неожиданно сгореть Салтовский хлебозавод,взорваться чайная фабрика "АхмадТИ" или остаться без сырья Дублянский спиртовой завод.

  • #2 Солнечный ветер 08.07.11, 19:14
     

    Это было "предложение" от которого Арсен Борисович не мог отказаться...

  • #1 Феликс 08.07.11, 17:37
     

    Лишний раз подтвердило, что оранжевый Ющ засланный казачок голубых, два витька молочные братья или правельнее братаны, к тому же вся братва Юща на хлебных местах у прохффессора

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters