Президент Украины подписал закон о льготах для семей погибших участников АТО

Петр Порошенко подписал закон №1538-VII «О внесении изменения в статью 10 закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты»

Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

«Соответствующим законодательным актом распространяется действие закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» на семьи лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Украины, которые погибли или умерли вследствие ранения, контузии или увечья, полученных во время участия в контртеррористической операции, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины», - говорится в сообщении.

Верховная Рада Украины поддержала данный законопроект 19 июня.

 
8 июля 2014 г, 10:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ЭХ
    09.07.14, 01:25
     

    Карателям только место на кладбище !!!

  • #2 Долой фашистов!
    08.07.14, 12:00
     

    чтоб ты сдох со своими льготами

  • #1 Хомяк и Кролик
    08.07.14, 11:36
     

    А для г-на Порошенко убийство собственных граждан и разрушение городов есть внутренняя политика. Он уже и не стесняется, не скрывает своих намерений, но прибегает к иезуитским формулировкам. Вот образчик его субботнего «обращения к народу»: «События последних дней подтвердили обоснованность и целесообразность мирного плана точно так же, как и правильность решения о временном прекращении огня. Оно не было поддержано боевиками, и они за это несут и будут нести и дальше заслуженное наказание».

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters