СМИ: Гражданским самолетам запретили полеты над зоной АТО

Государственная авиационная служба Украины закрыла воздушное пространство в зоне проведения антитеррористической операции для гражданских самолетов

Об этом сообщает «ЛІГАБізнесІнформ» со ссылкой на Госавиаслужбу.

«С целью обеспечения должного уровня безопасности полетов, воздушное пространство над территорией проведения АТО закрыто для совершения любых полетов гражданских воздушных судов в интересах государственной авиации. Соответствующий запрет выдан Госавиаслужбой», - сказано в сообщении.

В воздушном пространстве над территорией проведения АТО разрешен лишь транзит воздушных судов, которые осуществляют полеты выше 260-го эшелона.

«Возобновление авиасообщения над территориями, где проводится АТО, произойдет только после полной стабилизации ситуации», - говорится в сообщении ведомства.

 
8 июля 2014 г, 13:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 мнение
    08.07.14, 17:02
     

    Осталось спутники в обход запустить.

  • #1 Сало уронили! Хэроям в сраку!
    08.07.14, 15:05
     

    Еще одна укропская глупость. За проводку судов над территорией платятся деньги. И немалые. Но укропам деньги не нужны. Им ЕСа и так даст просто ни за что.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters