Заседание суда по делу Александровской перенесли

Сегодняшнее заседание суда по делу экс-нардепа от КПУ Аллы Александровской, которую подозревают в сепаратизме и попытке подкупа, перенесли из-за ее ухудшение здоровья

Как передает УНН, сама Александровская на заседании не присутствовала и отказалась от видеоконференции.

«Дело по существу не рассматривается еще, поэтому в основном подозреваемые не приходят. Была предложена видеоконференция, Александровская отказалась, это ее право», - рассказала пресс-секретарь прокуратуры Харьковской области Вита Дубовик.

Адвокат Алекандровской Александр Шадрин заявил, что его подзащитная находится в тяжелом состоянии.

«Суд считает, что мою подзащитную необходимо было доставить, но на видеоконференции могут быть нарушены судом доводы подозреваемой. Самочувствие плохое, давление, головокружение, тошнота, головная боль. Александровский не предоставляют необходимого лечения», - заявил Шадрин.

Следующее заседание состоится 15 июля. По словам адвоката Александровской Александра, он будет настаивать на том, чтобы его подзащитную определили в одну из больниц города.

Напомним, экс-нардепа Аллу Александровскую задержали вечером 28 июня по подозрению в сепаратизме и попытке подкупа депутатов. 30 июня Киевский райсуд Харькова избрал ей меру пресечения - 2 месяца в СИЗО без возможности внесения залога. Заочно объявлено подозрение и сыну Александровской. Он находится в розыске.

 
8 июля 2016 г, 13:16
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 мнение
    08.07.16, 19:23
     

    #9 6691,

    Вот только одни стали честными и принципиальными политиками, а другие продажными мразями, типа того же Райнина или Порошенко.

  • #11 жилецдома
    08.07.16, 15:03
     

    От переименования улиц на имени бандеры или очередного уничтоженного памятника жить лучше не становится. Сколько бы ни пел гимн, сколько бы не слушал украинские писни, сколько флагов не навесил на машину или балкон, сколько бы ни орал Слава Украине, жить лучше не станет. Работать надо на благо страны. Это касается и высокопосадовцив

  • #10 жилецдома
    08.07.16, 15:03
     

    Власть может похвастать пэрэмогой (временной) над коммунисткой-пенсионеркой Аллой Александровской, которая никогда не позволяла себе нарушить закон, всегда выступала ЗА Украину, за ее развитие, процветание, но не ценой войны против своих граждан, за адекватные тарифы, зарплаты, за нормальную жизнь простых людей . Алла Александровна ни разу не позволила себе оскорбления в чей-то адрес. Только аргументы и факты.Власть воюет с женщинами, стариками, пенсионерами, инвалидами, детьми вместо того, чтобы заниматься развитием страны.

  • #9 6691
    08.07.16, 15:00
     

    "Политическая", так бы сказали в начале 20 века. Так Алла Александровская шла к эту большую часть сознательной жизни, выбрала политическую карьеру, отодвинула научно-производственную. Александровская - чёткий пример того, что жизнь идет по спирали и всё возвращается кратно. Знаю, что пишу.

  • #8 15
    08.07.16, 14:58
     

    "ее ухудшениЕ здоровья". редактор у вас есть вообще?

  • #7 Рагули, вон из Харькова!
    08.07.16, 14:57
     

    #2 Стенор Брин, Ты, и тебе подобные, готовы за свои деяния отвечать?

  • #6 Фанат
    08.07.16, 14:11
     

    Бедняга, в ее возрасте...

  • #5 алепо
    08.07.16, 13:37
     

    #2Стенор Брин - сделай для Харькова столько сколько сделала она, а потом рот открывай!!

  • #4 Хааааа!!!!!!!!!!!!
    08.07.16, 13:25
     

    #2 Стенор Брин, Юле Тимошенко не было 67 лет, но зато какие она спектакли для тебя и тебе подобных устраивала.:)

  • #3 Провокатор
    08.07.16, 13:25
     

    #2 Стенор Брин,

    Я так полагаю, что остальные "мрази" это Тимошенко, Луценко, Мусийчук...? Я прав?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters