В Октябрьском районе потратят 2 миллиона гривен на ремонт домов

На капитальный ремонт жилых домов в Октябрьском районе в этом году выделено около миллиона гривен, примерно столько же - на текущий

На сегодня средства на капитальный ремонт освоены более чем на 60%, на текущий – на 90%, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на главу райадминистрации Романа Веприцкого.

«Все работы выполняются в срок. По итогам девяти месяцев мы готовим новые титульные листы по капитальному ремонту жилых домов, а также списки по текущему ремонту на этот год. Учитывая, что мы качественно осваиваем выделенные деньги, у района есть реальная возможность получить дополнительное финансирование на ремонт жилых домов», - отметил руководитель района.

 
8 августа 2011 г, 14:40
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Козявка 09.08.11, 08:57
     

    3 года уже ходим со всеми соседями по всем инстанциям по поводу нашей крыши- ответ один- денег нет. Куда ж они деваются?

  • #2 -=-=-= 08.08.11, 23:04
     

    Судя по фото, опять фасад чинят А крыши?

  • #1 .... 08.08.11, 15:21
     

    выполню любые работы по ремонту жилых домов!

    Откачу сколько надо!

    Обращайтесь!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters