Оппозиционеры намерены «забросать» мэрию заявками

Бессрочная акция протеста начнется на площади Свободы завтра в 6 вечера. Заявку на проведение мероприятия представители «Батьківщини» уже подали в горсовет

Завтра с 9 утра каждый час в мэрию будет поступать новая заявка - от каждой организации, которая будет участвовать в акции протеста, сообщил «Объективу» зам. председателя областной организации ВО «Батьківщина» Валерий Дудко.

«Если же власти через суд попробуют запретить проведение акции - апелляция будет подана немедленно. И 10 тысяч харьковчан подадут индивидуальные заявки - пусть судьи каждому ответят. Даже если власть выставит на площадь всю оргтехнику, какую смогут собрать по коммунальным предприятиям, мы станем по периметру площади и проведем акцию протеста», - заявил оппозиционер.

 
8 августа 2011 г, 17:44
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 کندهار 09.08.11, 09:03
     

    #28 navaron, Вот тебе вэб камера- смотри наслаждайся

    http://www.velton.ua/ru/webcams/Wide1HQ.shtml

  • #28 navaron 09.08.11, 08:04
     

    10 000 протестующих? Ну-ну, любопытно будет поглядеть.... Сейчас поищу какую-нибудь web-камеру с видом на пл. Свободы (есть таких пара штук). Вообще когда вживую видишь что собралось от силы 400-500 рыл, а в прессе читаешь "на акцию протеста вышли более 2000 человек", то поневоле начинаешь неверить "свободной" прессе (так было при "майдане предпринимателей"). Так что ждёмс-с-с очередного цирка.

  • #27 ? 09.08.11, 07:04
     

    #26 Доктор Шапиро, Україна - це незалежна даржава, чи ні?:-)))))

    В четверг 11 августа, по приглашению президента России Виктор Янукович посетит Сочи с рабочим визитом. Вот и помотрим, как оно и чего.

    Суд в Украине - "теж незалежна гілка влади, не треба тиснути на суд".:-)))

    А вообще, колллега, не плохо бы пожить Вам подольше в Украине, дабы проникнуться, так сказать местным колоритом и вкусить все его прелести его изнутри. Или из-за бугра оно виднее ?:-)))

  • #26 Доктор Шапиро 09.08.11, 04:36
     

    первые лица вашей страны делают необдуманные ходы и каждый раз ошибаются. Зачем Украине нужна головная боль в этой истории с Тимошенко? Двое заклятых государств-партнёров трамбующих друг друга санкциями,неожиданно объединяются в противоестественный альянс и гневно клеймят Украину за растоптанную демократию,свободу и права человека ? Впервые российский МИД сделал не идущее вразрез с мнением запада заявление относительно ареста Юлии Тимошенко. США и Евросоюз, как бы против своей воли, вынуждены отстаивать правоту России. Ну,просто, до смешного доходит. Вы умудрились восстановить против себя всех.

  • #25 ? 08.08.11, 23:21
     

    #24 Alexej, понятно, что у нас не Германия и не Франция.:-)

    Да Украина никогда не была и никогда не будет ни Германией, ни Францией. Не будет. Давайте все же избавляться от детских иллюзий.

    Кстати, о Германии и Франции - Вам проблемы их с муслимами известны ? Если бывали в Париже, то обязаны знать, что есть кварталы, в которые полиция не показывется особенно ночью. Сколько муслимов работают на предприятиях "Мерседес" ?

    Вообще, о европейских проблемах слыхали, или Европу видели только с фасада ?

  • #24 Alexej 08.08.11, 23:09
     

    #21 ?,

    насчет европейского рая. Там, все - таки, получше чем у нас или в России. Регулярно там бываю и есть с чем сравнивать. Насчет терроризма, так и унаших соседей его полным полно (Россия, Белоруссия) И норвежский стрелок не идет ни в какое сравнение

  • #23 77 08.08.11, 22:49
     

    Да пусть сидит, и Турчинова туда надо...

  • #22 Рядовой гражданин 08.08.11, 22:28
     

    Товарищи, предлагаю всех кто завтра будет горлопанить на площади сопроводить в лесопарк, пусть уничтожают комаров, вот это будет польза ого-го какая!!!! )))

  • #21 ? 08.08.11, 22:21
     

    #20 Ben, простите коллега, но это уж совсем упрощенный и наивный взгляд на происходящее.

    Не факт, что:

    1.половина Харькова выбрала Януковоща.

    2.весь мир хотел нас поддержать. (это вообще смешно, нас 20 лет дерибанят с молчаливого согласия "всего мира", который тоже имеет с этого дерибана свой бубуновый итерес)

    3.свобода, демократия и лучшая жизнь - ужа давно есть, но далеко не для всех, а для избранных. НЕТ нигде в мире, чтобы ВСЕ поголовно население какой-либо страны наслаждалось "свободой, демократией и лучшей жизнью".

    Вы, простите, прям опрериуте лозунгами Великой французской революции 1789 года - "Свобода, Равенство, Братство".

    Жизнь показала, что .....это лишь несбыточная мечта и морковка для осла, бредущего в европейский рай.

    В европейском раю давно изволили быть ? Посмотрите сегодняшние репортажи из Лондона, недавние из Греции, вчерашний из Тель-Авива, помотрите внимательно на Францию, Германию, а как Вам норвежский чудик ? А как 2-е августа в США ?

    Короче, избавляйтесь от фантазий.

  • #20 Ben 08.08.11, 21:58
     

    Половина Харькова выбрала Януковоща ,и готова терпеть его и его хозаина до следующих выборов,Юля по крайней мере призывала нас к дамократии и за это весь мир хотел нас поддержать.Сейчас нас считают недолюдьми ,за то что мы не хотим свободы , демократии и лучшей жизни.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters