Завтра в Сковородиновке - яблочный пленэр

9 сентября в Национальном литературно-мемориальном музее Г.С. Сковороды состоится Яблочный пленэр «ApPleinAir». Мероприятие соберет десятки художников изо всей Харьковской области

Программой мероприятия предусмотрено завершение шествия «Земным путем - к духовному», которое стартовало 19 августа 2017 года в Чернухах (Чернухинский литературно-мемориальный музей Г.С. Сковороды) и проходит в рамках празднования 295-летия со дня рождения Григория Сковороды. Участники преодолели пешком около 270 километров по дорогам выдающегося украинского философа - от места его рождения к месту захоронения.

Также во время творческой встречи состоится открытие выставки художников творческого объединения «Буриме».

На территории музея также будут созданы композиции из яблок, будет проводиться интерактивная программа для детей. В частности, юным жителям предложат принять участие в конкурсах и играх, варить варенье.

Мероприятие начнется в 12:00. Приглашаются все желающие.

ОКУ «Национальный литературно-мемориальный музей Г.С.Сковороды» находится по адресу: Золочевский р-н, с. Сковородиновка, ул. Приозерная, 3.

Телефоны: (099) 470 48 18, (057) 649 41 40, (050) 702 86 39.

 
8 сентября 2017 г, 12:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters