К Евро-2012 готов еще один стадион. Сегодня торжественно откроют «Олимпийский»

В Киеве сегодня пройдет церемония открытия Национального спорткомплекса «Олимпийский». Начало - в 20:00

Ведущими события будут Снежана Егорова и Юрий Кот. Церемония открытия главного стадиона страны обещает стать событием мирового масштаба. Зрители увидят прошлое нашей страны и смогут заглянуть в будущее. В театральных постановках, в которых примут участие более 2000 человек, покажут основание и Крещение Киева, расскажут историю украинского казачества. В торжественном параде по реконструированному стадиону пройдут легенды спорта, юниоры футбольных клубов и волонтеры. С приветственным словом к украинцам с арены стадиона обратится Президент Украины Виктор Янукович. Для зрителей споют Гайтана, Таисия Повалий, Ани Лорак и другие звезды украинской эстрады. Завершится церемония 40-минутным выступлением Шакиры и пиротехническим шоу, пишет РБК-Украина.

К Евро-2012 в Украине готовы уже три стадиона – кроме столичного, в Харькове и Донецке. Завершаются работы на львовской спортивной арене.

 
8 октября 2011 г, 11:21
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 НОС 10.10.11, 23:22
     

    Та шакира вобще тупая стращная дура! Я бы ей и рубля не дал! не то что пол лимона!

    Для зрителей споют Гайтана, Таисия Повалий, Ани Лорак... А Это село не как не нажреться ???

  • #4 Westensar 09.10.11, 20:20
     

    Еврейский шабаш!

  • #3 Виталий 09.10.11, 15:16
     

    Слышал слышал что Шакира жила в самом лучшем отеле Киева и то что за свое выступление она получить пол миллиона долларов, только не мог даже предположить что она будет петь всего 40 минут!

    Вопрос откуда же нашли такую сумму денег?

    Помню недавно у нас в Украине на корпоративе выступала Дженифер Лопез так вот ей заплатили 1 миллион долларов (какойто крутой бизнесмен), причем за выступление всего в 30 минут!!!

    Ну тут даже сравнивать нечего кто такая Дженифер Лопез и Шакира, Шакира конечно не попадает по популярности да и по вокальным данным...!

  • #2 Политбюро ЦК КПСС 08.10.11, 12:46
     

    да-да, граждане, любуйтесь своими зарплатами и пенсиями ))))

    Евра-2012 - наша радость и печаль ))))

    радуйтесь, пока не умерли с голодухи )))

  • #1 Бобёр 08.10.11, 12:19
     

    Вот где ваши нищенские подачки которые власть придержащие стыдливо подспудно называют зарплатой которые вам годами не выплачивают чиновники! На них этот стадион построили, где бройлеры с жиру бесятся!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters