Стива Джобса тайно похоронили в США

Основатель корпорации Apple Стив Джобс был похоронен в пятницу, 7 октября. На похороны, время и место которых остаются в тайне, пришли только родственники и близкие друзья покойного

Как пишет The Wall Street Journal со ссылкой на неназванный источник, церемонию похорон можно описать как «небольшое частное собрание».

Где именно прошли похороны, источник отказался сообщить, ссылаясь на право семьи Джобса на неприкосновенность частной жизни.

Сама компания Apple заявила, что никаких мероприятий, приуроченных к смерти Джобса, не планируется, пишет ТСН.

Напомним, соучредитель Apple, изобретатель и бизнесмен Стив Джобс умер 5 октября после тяжелой болезни.

 
8 октября 2011 г, 12:54
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Я 10.10.11, 07:58
     

    Ну и правильно, чтоб не водили экскурсии и фанаты айфонов не устраивали идолопоклоннические сборища, покойся с миром Стив Джобс, мир тебе благодарен за твой вклад!

  • #19 Влад_К 09.10.11, 14:42
     

    #18 Бобёр, Вот теперь вижу в твоих словах здравый смысл! ))) Мне тоже обидно..! Обидно и досадно, что очень много, мягко говоря, нелюдей у власти, чинуш и чиновников.., их список велик! Поверь, съел много в жизни неприятного! Знаю! Жалко стариков, детей, обычных людей! Самое неприятное, изменить все это бл..во пока невозможно! Но надежда есть!

  • #18 Бобёр 09.10.11, 14:18
     

    #17 Влад_К, А мне не за себя, за державу обидно!!!

  • #17 Влад_К 09.10.11, 13:47
     

    #16 Бобёр, Какой ты все таки недалекий, мир твой маленький и ограниченный! Мне его деньги и даром не нужны! Я и сам себе заработаю! И причем здесь собака с ее наследственными миллионами..! Пусть живет и радуется своему собачьему счастью! Учись уважать людей и не завидовать! Добивайся всего сам и не жди подачки!!! Увидел твои комментарии в других статьях, они пропитаны злостью и завистью! Ты обижен на мир?! Никто тебе ничего не должен, может быть ты сам виноват?! Взгляни на мир иначе! Он не настолько плох!!!

  • #16 Бобёр 09.10.11, 13:16
     

    #15 Влад_К, Ха ха ха! Да ты хоть укакайся, всё равно тебе от этого мультимиллионера ни цента не перепадёт!))) А в США есть собака у которой 10 000 000$ и с этой собакой живут две девки которые с ней спят!))))

  • #15 Влад_К 08.10.11, 20:56
     

    Я за всех нормальных ЛЮДЕЙ! Да, зависть творит с людьми чудеса! Он эти деньги заработал! А что ты можешь?! Завидовать и язвить?! Упрекать и пузыри пускать?! За своим псом следи, простые люди не виноваты... Хотя, собака не виновата, что хозяин такой! Да, и что у тебя за комплекс, всех с псами сравнивать?! Это уже какая-то навязчивая патология! Ты хоть своего пса любишь?! Будь проще, проживешь дольше! У тебя еще есть шанс измениться!

  • #14 Бобёр 08.10.11, 20:19
     

    #13 Влад_К, Ты часом не депу тать, который бросается на простых людей что мой пёс? Ты уважаешь только миллионеров, ишь как за некоего джобса разнервничался.

  • #13 Влад_К 08.10.11, 18:49
     

    Это ты научись уважать, и станешь сытее и добрее!!! Своим уважением к людям, ты, здесь блеснул! Если для тебя, лично, он ничего полезного не сделал - значит не судьба! И за деньги его не переживай! Сидя в Харькове, обладаешь уникальной информацией, кто кому горло перегрызет и где и как его похоронили! Подожди, всему свое время! Будь умнее! И что ты такой на людей злой?!

  • #12 Бобёр 08.10.11, 18:28
     

    #11 Влад_К, Может для тебя лично он что то и сделал, а для меня он ничего не сделал. А говорить о каких то мифических людях это болтология. Ты научись других людей уважать и будешь редко бит и часто сыт. И кто же ему виноват что его наследники в погоне за наследством друг другу глотки готовы перегрызть, а его самого побыстрее закопать чтобы даже следа не осталось!

  • #11 Влад_К 08.10.11, 17:29
     

    #9 Политбюро ЦК КПСС, Эту тему не я поднял первым! Есть люди, которые блещут своим интеллектом на костях! Это некрасиво и неуважительно! Джобс сделал для людей гораздо больше всех нас, вместе взятых! И умничать, а тем более издеваться над его смертью, крайне низко! Лучше промолчать, даже если кому-то не дают покоя внутренние сверхамбиции или комплексы, и имеют к его личности какие-то великие претензии!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters