Власть показывают по телевидению в 2,5 раза чаще, чем оппозицию

В сентябре 2011 года рейтинг внимания на всех ведущих каналах, как и прежде, в пользу правящей коалиции – 64% против 26% оппозиции и 10% других политиков

Как показывает контент-анализ, проведенный Академией украинской прессы с участием ученых Института социологии НАНУ, наименее сбалансированное распределение внимания и синхрона (прямая речь – ред.) на Первом национальном, наиболее сбалансированный — на Новом канале, СТБ, ТРК «Украина».

В целом, 76% синхрона принадлежит представителям власти, 14% - оппозиции, 10% - другим политикам. Прямая речь представителей власти и правящей коалиции на Первом национальном составляла 98%, пишет «Зеркало недели».

 
8 октября 2011 г, 13:48
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 александр58 10.10.11, 09:44
     

    И правильно делают! Интересно смотреть о том,что делается для людей,события.Оппозиция импотентна,не может ни о чем хорошем в своих поступках рассказать.Нечего.Балаган а ля Тимошенко надоел, уже видеть ее не могу!И пастора и адвоката-алиментщика(который летал в США за оправдательными документами)то же.Авакова вообще бы уже пора посыпать нафталином или юлькиным порошком,спрятать подальше от глаз этого горца бессмертного.Факты давайте, события!

  • #7 Бобёр 09.10.11, 09:20
     

    Хотим порнуху во власти, как Чичолина выступает с голыми цицьками!))))

  • #6 Strannik 08.10.11, 17:58
     

    Ни тех ни других не вижу и видеть не хочу (ну разве что повешенными на центральной площади города).

    Как выключил телевизор 4 года тому, так и не включаю.

    Этот паноптикум, под названием украинская политика, только в малобюджетных маразматично-постапокалиптических фильмах показывать.

  • #5 Виталий 08.10.11, 17:23
     

    Особенно как новости ОБЬЕКТИВ

  • #4 Ben 08.10.11, 17:01
     

    Мне эта власть противна,а оппозиция мало чем отличается от власти.И эту гадость с экрана я не смотрю.Опросы в интернете почти не делают,а откуда такие результаты?

  • #3 маргарите кузькиной -журналюге 08.10.11, 16:48
     

    Да не рейтинг внимания - что ты несешь! А объем показа! Что, не знаешь, в чем разница? Пример - порнуху показывают в 20 раз реже, чем власть. А рейтинг? Что чаще смотрят? Усекла?

  • #2 Политбюро ЦК КПСС 08.10.11, 14:06
     

    #1 Бобёр,

    твоя необузданная страсть к бабушке Юле настораживает...

  • #1 Бобёр 08.10.11, 13:53
     

    Пусть тимоху в тюрьме покажут раком на пидлози.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters