«Харьковские Акулы» одолели «Винницких Гайдамаков»


фото сайта akuly.com

Со счетом 6:2 команда харьковчан обыграла соперников в очередном матче чемпионата Украины по хоккею. Игра состоялась накануне вечером

Как заявил после матча тренер «Винницких Гайдамаков» Валерий Лукьянец, спортсмены боролись до последнего, но им все же чего-то не хватило. Возможно, отметил тренер, хорошего вратаря.

«При счете 2:1 после первого периода мы были настроены играть, и шансы на победу были у обеих команд. В этой игре четвертая забитая нам шайба стала ключевой для нашей команды, она сломала нас. В конце матча на нас сказался результат усталости и переезда: мы фолили и пропустили три шайбы. Да и в Украине хороший вратарь – это проблема. В нашей стране много достойных молодых нападающих, защитников, а вратарей нехватка» - цитирует Лукьянца официальный сайт «Акул».

В свою очередь, тренер харьковчан Владимир Мигулев отметил, что не взирая на победу, слегка не доволен игрой своих подопечных.

«Команда не выполнила тренерскую установку. Игрокам показалось, что победить легко. К сожалению, это испортило общий настрой, мы расслабились, и игра получилась не такой, как мы хотели. Опять были неоправданные удаления, я думаю, определенные выводы будут сделаны» - подчеркнул тренер харьковчан.

 
8 октября 2011 г, 14:49
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 винница это гавно 08.10.11, 21:46
     

    Хорошо "акулы" селюков отымели. )))

  • #1 мигулеву 08.10.11, 16:45
     

    Бедняжка, какая самоккритичность - при разгромном выигрыше оно будет делать оргвыводы. Дешевая игра на публику - ух, какой прынцыпыалный! А так - одна дворовая команда выиграла у другой.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters