На «Центральном рынке» установили новые турникеты

Специалисты метрополитена предложили внедрить на некоторых станциях реверсивные автоматические контрольные пункты (АКП), которые могут работать как на вход, так и на выход

Теперь можно регулировать количество турникетов, работающих на «вход» и «выход», в зависимости от необходимости. Новые АКП работают и с электронными картами, и с билетами, а также подключены к локальной информационной системе, сообщает пресс-служба метрополитена.

С 7 октября переоборудовали вестибюль № 1 (выход к ул. Чеботарской) станции «Центральный рынок». Для удобства пассажиров в первое время на станции будет работать дополнительный дежурный персонал.

 
8 октября 2013 г, 12:00
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • x@xol 09.10.13, 11:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 жкх-ха-ха-ха 09.10.13, 11:25
     

    кстати на вход точно так же двери не дадут пройти большому количеству людей, для улучшения обстановки необходимо просто убрать банкоматы вообще из метрополитена и терминалы из вестибюля в переход, причем терминалы для эл платежей убрать вообще как и банкоматы, только пополнение проездных оставить.

  • #8 жкх-ха-ха-ха 09.10.13, 11:22
     

    карточку или талон приложил деньги сняло а турникет в это время переключился на выход, а не вход... и что дальше?? 3 гривны это буханка хлеба!!! или полкило картошки!!! воровство получается!! Турникеты должны быть только на вход !!!На выход должны быть установлены переносные заграждения с вертушками (как на жд вокзале) -если поток сильно шустрый заграждение отпирается и убирается в сторону.. и никаких помех скоплению ... и вообще полюбасу поток через 3 двери двойные выходит, что имеет пропускную способность меньше чем если 2/3 вестибюля на выпуск, а 1/3 на вход... так что это идиотизм, отмывание денег, и очередная схема украсть лишние 3 гривни с человека...

  • #7 быдло 09.10.13, 10:29
     

    #6 ?*,

    По-разному. Зависит от конструкции вагона (его дешевизны).

    В Вене тихие вагоны. В Лондоне 3 модели вагонов, и во всех разный уровень шума: более жлобские модели - более шумные.

    А у нас Мытищинские ваногы еще конструкции 70-х с косметическими переделками. Т.е. давно устаревшие модели.

  • #6 ?* 08.10.13, 20:17
     

    Кто ездил по Европам, там в вагонах метро такой же оглушающий шум?

  • #5 jkmuf 1 08.10.13, 16:25
     

    может хватит уже "совершенствовать" метро?! Раньше сидела дежурная у входа по удостоверениям и все было быстро и хорошо, а теперь записывает по полчаса каждое удостоверение и пропускает через тот же турникет. бред!!!!!!!!!!!

  • #4 быдло 08.10.13, 14:34
     

    Следующим этапом добавят фотографирование каждого входящего и выходящего пассажира с отсылкой фото в БД МВД. Разумеется для нашей же безопасности! Распилят еще десяток миллионов.

  • #3 Пруль 08.10.13, 14:18
     

    Все турникеты давно уже работают и на выход тоже :) Я проверял

  • #2 злой чувак в кедах 08.10.13, 12:33
     

    #1 вопросик

    Єто тупо, ЖПС в метро не работает)

  • #1 вопросик 08.10.13, 12:04
     

    Забыли оборудовать каждый турникет системой GPS.

    Еще больше бабала смогли бы "освоить".

    Досадное упущение.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters