Поветкин хочет еще один бой с Кличко

Команда российского боксера намерена обжаловать судейство боя с Владимиром Кличко. По их мнению, рефери Луис Пабон допустил ошибки

«Мы напишем протест не для того, чтобы изменить результат боя, а чтобы защитить права Александра. Рефери допустил огромное количество нарушений, в частности, позволял Кличко совершать запрещенные захваты и удары, толкать Александра. Причем перед взвешиванием мы общались с Пабоном и акцентировали внимание на тактике Кличко, однако во время боя рефери игнорировал наши рекомендации. Замечание Владимиру он сделал лишь в конце боя», - рассказал представитель Александра Поветкина Дмитрий Иванов.

Команда Александра Поветкина хочет избежать снижения его рейтинга после поражения от Владимира Кличко и настаивает на отстранении судьи Луиса Пабона - с 5 места российский боксер переместился на десятое. По словам Дмитрия Иванова, Поветкин будет добиваться повторения боя с Кличко-младшим.

«Мы подаем протест на судейство и требуем, чтобы судью Луиса Пабона на год отстранили от судейства. Также мы хотим добиться, чтобы рейтинг Поветкина не снизился, чтобы как можно быстрее выйти на матч-реванш с Кличко. Мы будем добиваться повторения боя с Владимиром Кличко. Пускай не сейчас, но позже он точно состоится», — добавил менеджер Поветкина.

По материалам НТВ, «Коммерсант».

 
8 октября 2013 г, 16:31
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #43 белый археолог! 09.10.13, 21:40
     

    #25 Бобштейн сегодня, 04:11

    #15 Джигурда, - ага , был уже один такой "заплывший" Сандерсом звали , размазал Вовика по всему рингу ..

    Земля ему пухом.................

  • #42 Бобштейн 09.10.13, 20:06
     

    #41 .холоп, - "но при этом никто не хочет признавать что в данном бое лучше оказался Кличко " - почему же , я это признаю . А это уже не мало ..а ты тоже поторопись с определением ..

  • #41 .холоп 09.10.13, 16:35
     

    Господин Бобштейн, я ни в коем случае не оскорблял и тем более не осуждал непосредственно Поветкина, он кстати в отличие от многих горе-экспертов достойно принял поражение(а это дорого стоит), а поповоду "больших яиц" (если вам это показалось оскорблением) так это аллегория и не более, просто если слушать экспертов вам подобных, то можно всех и вся обвинять(в том числе размер яиц)) в том что Поветкин проиграл, но при этом никто не хочет признавать что в данном бое лучше оказался Кличко вот и все.

  • #40 Бобштейн 09.10.13, 16:20
     

    По крайней мере , у Поветкина не было страха перед Кличко . В отличии от предыдущих "мешков" ..которые выходя уже думали , как покрасивее упасть .

  • #39 Бобштейн 09.10.13, 16:16
     

    #35 .холоп, - в то время , в начале 2000х , Вова НЕ увлекался клинчами . Это легко увидеть по его боям .

    Это сейчас , он чуть что , сразу обниматься лезет .

  • #38 Бобштейн 09.10.13, 16:10
     

    #35 .холоп, - не понимаю , зачем оскорблять Поветкина ? О что , тебе долг не отдал ? Поветкин показал всё что мог , силу воли и стремление к победе . В отличии от предедущих Вовыных "мешков" , которые с первых раундов бегали от него , как заяц от волка .

    А во-вторых , у Кличко - 3 поражения , от середнячков . А у Поветкина всего 1 .

    Сандерс победил так как был левшой .. А Вова подошел к этому бою слишком самоуверенно , за что и поплатился .

  • #37 за честный бокс 09.10.13, 15:37
     

    Поветкин честный боксёр, а Кличко это мутант Чернобыля.

  • #36 ключко-гавнючко 09.10.13, 15:27
     

    ключко-гавнючко

  • #35 .холоп 09.10.13, 15:27
     

    #25 Бобштейн сегодня, 04:11 #15 Джигурда, - ага , был уже один такой "заплывший" Сандерсом звали , размазал Вовика по всему рингу ..

    Вот именно, Сандерс размазал Вовку, независимо от того падал он на него или нет использавл джебы или нет и т.д., потому что Сандерс тогда был лучше.., так и здесь Владимир Кличко был лучше, а все остальные разговоры о способах боя Кличко и о неправильных судьях так, лишь бы не молча, еще можно сказать что Поветкин проиграл от того что у него большие витязевские яйца и они ему сильно мешали..))

  • #34 А ты прИнадлежишь к совку? 09.10.13, 14:41
     

    Недоброжелатели в комментах брюжжат: то судья не такой, то Кличко якобы толкал и висел на сопернике, то ещё что-то.

    Но мы то всё равно знаем, что реальная причина баттхерта кроется году где-то в 2004... ;)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters