На харьковском скалодроме пройдет финальный этап Кубка Украины

Мероприятие состоится в субботу на скалодроме «Вертикаль». В программе - выступления лучших скалолазов, ледолазов и альпинистов Украины мирового класса и представление «Танец на стене»

Финальный этап Кубка Украины по скалолазанию (вид – скорость, трасса «эталон») начнется 11 октября в 10:00.

В 16:00 планируется награждение победителей соревнований. Вместе с тем, для посетителей скалодрома устроят праздник в честь закрытия сезона – показательные выступления спортсменов и уникальное представление «Танец на стене».

Гости мероприятия смогут узнать больше о харьковском альпинизме и скалолазании, а также залезть на скалодром с помощью интсрукторов. Для детей будет установлен специальный мини-скалодром «Куб», говорится на сайте харьковского альпклуба.

 
8 октября 2014 г, 10:14
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters