«Металлист» проиграл «Таврии» - 2:3

Накануне в домашнем матче 16-го тура Чемпионата Украины харьковский «Металлист» проиграл симферопольской «Таврии». Игра закончилась со счетом 2:3

«Таврия» начала забивать уже с первых минут игры – Антон Шиндер на 2 минуте, Андрей Корнев на 9-ой, третий гол в ворота харьковчан забил Андрей Донец (31 минута). Но до конца 1 тайма «Металлист» смог улучшить положение – один за одним отличись Тайсон и Денис Олейник.

«Металлист» по-прежнему занимает 3-е место в турнирной таблице – у него 31 очко.

На послематчевой конференции главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич заявил о необходимости укрепить оборону.

8 ноября 2010 г, 09:12