Бойцы АТО заявили об эскалации конфликта на Донбассе

Боевики вчера вечером, 7 ноября, в зоне проведения антитеррористической операции продолжили обстрел украинских военных на трех направлениях

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Вчера вечером в зоне проведения АТО российско-террористические наемники продолжили эскалацию конфликта. На артемовском направлении из автоматических и противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок они четыре раза обстреляли Зайцевое. На донецком - из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия пять раз обстреляли Опытное, трижды вели огонь по Красногоровке, дважды по Авдеевке, а также по Пескам и Новгородском. На мариупольском направлении наемники вели прицельный огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия по Гранитному", - говорится в сообщении.

В штабе отметили, что украинская сторона завершила отвод минометов калибром до 100 мм. В то же время боевики продолжают обстреливать мирные населенные пункты: вечером из 82 мм миномета они обстреляли Новоселовку Вторую.


 
8 ноября 2015 г, 10:57
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Alex.M.....
    09.11.15, 16:37
     

    Укропская брехня уничтожила и развалила страну..

  • #17 Алексfylh
    09.11.15, 10:57
     

    #16Оккупанты обязали, - 100%

  • #16 Оккупанты обязали
    08.11.15, 22:37
     

    земляк. я не знаю есть ли фашисты в Москве. И ходят ли они какими-то маршами. Меня это не очень волнует.

    Меня волнуют марши нацистов в Харькове и власть фашистов в Киеве.

  • #15 Марш фашистов в Москве
    08.11.15, 22:04
     

    https://www.youtube.com/watch?v=Vpw5FYmtfa8

    Марш фашистов в Москве. 01.05.2014

  • #14 ЭХ
    08.11.15, 21:52
     

    Нацизм не пройдет, победа будет за нами !!!

  • #13 окорчка кузнечика
    08.11.15, 20:51
     

    72 года каждый раз в ноябре Киев отмечает праздник своего освобождения от оккупантов. И даже в наше время, когда, уже новоявленные националисты маршируют по древним киевским улицам, когда вышедшие из карпатских схронов идеологи тщатся запретить само понятие «ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА», когда красная звездочка на солдатской пилотке страшит последышей фашизма как ладан нечистую силу - Киев живет благодаря тем героям, что своей кровью заплатили за свободу и наше будущее! За будущее столицы Украины и колыбели Русской Славянской Цивилизации! Подвиг героев-освободителей навеки останется в памяти киевлян и всего украинского народа. И никаким злопыхателям не удастся его замолчать или опорочить.

  • #12 Муня
    08.11.15, 19:29
     

    #11 окорчка кузнечика, Иди на ХУЙ с Украины и свои войска кацапские забирай . Дебилоид рашистский дошло.

  • #11 окорчка кузнечика
    08.11.15, 18:45
     

    Майданутые,вы долбите Донбасс только за то, что он не присоединился к России. И когда вы с вашим президентом все время говорите, что воююете против России это похоже уже на бред. Попробуйте подолбить по Крыму и посмотрите потом какая отдача буде. Почувствуете что значит Донбасс и что значит ВС России.

  • #10 tass ru
    08.11.15, 14:13
     

    МАХАЧКАЛА, 7 ноября 2015. /Корр. ТАСС/. В Ленинском районе Махачкалы введен режим АТО, сообщил ТАСС представитель оперативного штаба Национального антитеррористического комитета (НАК) в Дагестане.

  • #9 tass ru
    08.11.15, 14:09
     

    МОСКВА, 8 ноября. /ТАСС/. Власти районов провозглашенной Донецкой народной республики, расположенных у линии соприкосновения, минувшей ночью не зафиксировали обстрелов со стороны украинских силовиков.

    Об этом сообщило Донецкое агентство новостей.

    "Режим тишины" соблюдался и в Донецке. "Ночью было спокойно, и сейчас все нормально", - заявил глава Куйбышевской районной администрации Иван Приходько.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters