Задержан рецидивист, напавший с ножом на студентку на вокзале

Происшествие случилось в Нововодолажском районе мужчина, на железнодорожной станции возле села Липковатовка. Угрожая ножом, мужчина отобрал у девушки рюкзак и телефон

Как сообщили в облуправлении Нацполиции, 19-летняя студентка местного колледжа обратилась в дежурную часть Нововодолажского отделения полиции и описала нападавшего.

Им оказался 21-летний ранее судимый местный житель. На железнодорожной станции он употреблял спиртные напитки. Увидев девушку, которая вышла из электропоезда одна, с мобильным телефоном в руках, парень решил напасть на нее. Догнав жертву, он приставил к шее нож. Затем повалил девушку на землю, выхватил из рук мобильный телефон, сорвал рюкзак и убежал.

Злоумышленника удалось задержать.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи -от 3 до 7 лет лишения свободы.

 
8 ноября 2016 г, 10:07
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 мая
    08.11.16, 10:20
     

    РЫЦАРИ ПОМОЕШНЫЕ , вместо того , чтобы защитить девушку - нападает . Психопат .

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters