В Харькове пройдет форум уличных культур

Первый Всеукраинский форум уличных культур состоится в городе 12-13 ноября

Украинские и зарубежные специалисты поделятся опытом развития уличных культур в своих городах и странах, расскажут о механизмах сотрудничества с государственными структурами и спонсорами, о ключевых моментах и достижениях в сфере уличных культур.

На форум приглашены гости из США и Европы, среди них - ВМХ-фотограф и один из пионеров современного уличного катания, редактор популярного ВМХ-портала «Didbmx.com» Роб Долеки (Филадельфия, США); лидер латвийского молодежного движения «GhettoGames» Раймонд Элбакян (Рига); профессиональный танцор брейка, хип-хоп-активист, директор медиабэнда «Стрит Бит», организатор «BattleoftheYear CIS/Baltic» в Минске Александр Киеня; главный тренер Республики Казахстан по стрит-воркауту, один из соучредителей первого специализированного зала по стрит-воркауту в мире Айтым Жакупов; профессиональный танцор, промоутер, основатель и организатор фестиваля с мировым именем «FloorWarsInternational» Сун Петерсен (Копенгаген, Дания).

Всего приглашено более 20 спикеров и более 50 активистов. Чтобы принять участие в форуме, необходимо оставить заявку (регистрация обязательна, количество мест ограничено).

Форум будет проходить 12 ноября с 12:00 до 20:00 в образовательном хабе «Spalah» (ул. Девичья, 6), а 13 ноября в это же время - в коворкинге «Fabrika» (ул. Благовещенская, 1). Вход - свободный.

Справка. Форум состоится в рамках проекта «StreetCulture» при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета.

 
8 ноября 2016 г, 18:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters