Украина может получить 300 миллионов на сектор безопасности

США могут выделить на сектор безопасности Украины 300 миллионов долларов. Сейчас конгресс работает над принятием этого акта

Об этом сообщил вице-президент США Джозеф Байден по итогам встречи с премьер-министром Украины Арсением Яценюком, пишет РБК.

«Мы сейчас работаем над тем, чтобы предоставить еще 300 млн долларов для помощи в области безопасности. Конгресс сейчас работает над принятием этого акта», - рассказал Байден.

Он выразил надежду, что соответствующая помощь будет принята Конгрессом США.

Также вчера Джо Байден по итогам встречи с президентом Украины Петром Порошенко сообщил о выделении Украине почти 190 млн. долларов на реформирование правоохранительных органов.

 
8 декабря 2015 г, 09:44
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 христя кримська
    08.12.15, 14:13
     

    Ведь у них - в США и где еще- правозащитники работают, чтобы отследить криминальные действия полиции. Я помню, что и где мне Алтунян сказал: что его перебросили из ВР-в криминальную фирму...

    В штатах тоже привлекают к сотрудничеству с ФБР бандитов, но не во главе же МВД.

    p.s. все знают, что Байден приехал в Украину, чтобы поменять нынешних воров из НФ и БПП на более пристойных. А потому-пауза- вдох-выдох и ждем сообщений о кадровых перестановках.

    p.p.s.Для мене Христи найкраще було б -Капл1н-Президент, Сугоняко -прем"ьер , та я, баби, того щастя мабуть не дочекаюся.

  • #1 Толик
    08.12.15, 10:20
     

    Просто правый сектор оказался самым правым,правее некуда,победа или тьма!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters