С нового года подорожают билеты на поезда «Интерсити+»

С 1 января 2016 года стоимость билетов на поезда «Интерсити+» вырастет на 5%.

Об этом на брифинге сообщил и.о. главы правления ПАО «Укрзалізниця» Александр Завгородний, передает ЛІГА.net.

Он отметил, что тариф вырастет в связи с подорожанием электроэнергии на 7%.

Как ранее сообщалось, в 2016 году «Укрзалізниця» поднимет цены на грузовые перевозки на 30%. По словам министра инфраструктуры Андрея Пивоварского, дополнительный доход пойдет на капитальные инвестиции.

 
8 декабря 2015 г, 13:28
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Толик
    08.12.15, 20:55
     

    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших цен и в каждой копеечке дышит инфляции жуткий процент!

  • #4 Стэцьгаплэць
    08.12.15, 20:16
     

    А що там с "пiдвышченням" соцiальных стандартiв, пан Премьер? На 12 вiдсоткiв у кiнцi 2016 року, кажешь прожитковий мiнiмум на 6$ пiдвышчыш? Круто! А до этого проезд, тарифы, лекарства, цены - еще процентов на 20-30 поднимем, да? Что б же ж на второй миллиард насобирать, да? Как у них вообще язык поворачивается называть тотальное падение жизни и рост цен и инфляции, "повышением социальных стандартов"? Кому эта безвизовая европа нужна, если у людей нет денег даже на хлеб и лекарства!!! Цинизму нынешней власти нет предела!

  • #3 6691
    08.12.15, 18:40
     

    С этой долбанной властью в психушку можно попасть. НИ ОДНОЙ ПОЗИТИВНОЙ новости. То переселенцы, то подорожание, то война, то калеки, то гробы, то - вы все украинцы плохие, мы скакуны при владе - хорошие, идите за нас умирайте, а мы будем в угоду США и за рост наших личных активов давить вас и разваливать страну. !!!! Это люди вот-вот получат квитанции по оплате коммун. платежей, а там.... В первые часы новолуния люди загадывают желание и оно чаще всего сбывается, так я мечтаю, чтобы эта киевская влада получила всё то, что получили люди Донбасса, всё то, что испытывают на себе в этой стране простые избиратели .

  • #2 Житель кочановки
    08.12.15, 15:06
     

    А не хотят они контору сократить хотяб на 20 процент? может тогда и перевозки станут дешевле, меньше нужно будет содержать руководящих задниц,а взять на работу теххнический персонал, чтоб повысить безопасность и качество перевозок

  • #1 Ы
    08.12.15, 14:07
     

    цэ здобуття майдану! за цэ вмэрла нэбэсна сотня!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters