Президент считает, что биометрические паспорта небезопасны для украинцев

По предложению Президента Верховная Рада Украины сегодня сняла с рассмотрения законопроект «О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины»

Как передает УНН, соответствующее предложение главы государства поддержали 304 народных депутата.

Согласно замечаниям Президента, данный законопроект не обеспечивает выполнение требований Евросоюза по либерализации визового режима с Украиной. А кроме этого документ приводит к существенному увеличению бюджетных расходов. И в первую очередь пострадают украинские семьи - им придется из своих кошельков выкладывать деньги. Также данный законопроект снижает уровень безопасности украинских граждан, считает Президент.

 
9 февраля 2012 г, 18:56
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 мдяяя.... 10.02.12, 15:34
     

    #6 Никита Кобзарь, #11 дидл, эк вас торкнуло.

  • #17 Пакращення_ 10.02.12, 14:38
     

    #16 Apex - вы не поняли, из Вас уже сделали бесправных скотов, и больше ничего вы сделать не сожете. Вы рабы олигархов и уголовников.

  • #16 Apex 10.02.12, 14:36
     

    Не знаю,что толкнуло презика на этот шаг,скорее всего месть Евросоюзу,но тут я его поддерживаю.Из нас хотят сделать скотов бесправных.Ещё бы образование наладить,да уровень грамотности населения поднять и производство запустить,тогда видали бы мы всех.)))

  • #15 Патрыот 10.02.12, 10:01
     

    первый шаг по установлению железного занавеса на границах украины, чтоб холопы в Польшу и Москву на заработки не ездили, а работали за 3 копейки на укрозаводах Бандюковича

  • #14 Лук 10.02.12, 08:51
     

    Шо, опять Ваське Грицаку заробити не дали - ая-яй!

  • #13 Изя кауфман 10.02.12, 03:38
     

    Здесь ничего такого нету. Чип это классно. Однако впервые соглашусь с януком.. Платить за это придется Украинцам...нас и так мало куда пускают, с этим пасспортами ничего не поменяется.

  • #12 Иван Пулюй 09.02.12, 23:40
     

    #10 Жоп Жопыч сегодня, 23:09

    Не только, вод еще жопник-русофоб приполз. )))

  • #11 дидл 09.02.12, 23:15
     

    Питухи маланоамериканские хотят вобще чипы в руки и в кателок в вевсти и тогда пиндец контенгенту полная власть над придурками а биопаспарта это промежуточный этапп вод и все незря по де кавэри акул там разных жывотных чипируют и смотрят со спутников за их перемещением имы для ротшыльдов жжывотные и наша участь таже по их мнению когда чипы в руке тебя видит спутн ик и штоб ты не делал кудаб не пошол тебя выкупят и все ты привязан как сабачка но и это не все рлдшылды бутманв рокфеллерв это евреи а мы им на земле ненужны они оставят своих а нас чипованных грохнут и ханука весь шар пожними и ближайшый космос вот ичип импоможет не надо искать тебя видно гдеты воь реальная наща участь

  • #10 Жоп Жопыч 09.02.12, 23:09
     

    какой-то заповедник русофилов ненормальных

  • #9 юлия ижб. 09.02.12, 22:57
     

    если чесно я в шоке.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters