Пожаловаться в прокуратуру можно по телефону

В прокуратуре Харьковской области создали горячую линию, на которую с вопросами и жалобами можно обращаться круглосуточно. Об этом сообщил прокурор области Геннадий Тюрин

Телефон горячей линии: 098 - 2 - 970 - 970. По словам прокурора области, звонки фиксируют в журнале и днем, и ночью, а всю поступившую информацию проверяют.

«Зная этот телефон, харьковчане и жители области будут предоставлять нам актуальную информацию, которая поможет привлечь к уголовной ответственности нечистых на руку людей», - цитирует Геннадия Тюрина пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

 
9 марта 2011 г, 17:41
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Сашка12345 10.03.11, 22:16
     

    Какая глупость! Телефонный звонок - не доказательство! Что прокуроры не знают, кто ворует? Не видят на каких машинах ездят и в каких замках живут "посадовци"? Пусть хотя бы реагируют на решения по отводу земли в Харькове - и то толк будет

  • #3 Украинец 10.03.11, 08:35
     

    Жалуйся хоть обкакайся, всё равно получишь ..уй!

  • #2 Ben 09.03.11, 21:28
     

    Какой смысл в написании мнений,если их ни кто не читает,власть живёт своей жизнью.Теже прокуроры,обедают и ужинают в ресторанах на х им простой нищий народ.

  • #1 прокуратура 09.03.11, 18:33
     

    В прокуратуре Харьковской области создан спецотдел, который будет следить за соблюдением земельного законодательства. Как сообщил сайт прокуратуры, об этом во время прямой телефонной линии в газете "Слобідський край" заявил прокурор области Геннадий Тюрин.

    "До этого времени функции по надзору за соблюдением земельного законодательства в том числе выполнял отдел по надзору за соблюдением природоохранного и земельного законодательства. Но недавно поступило указание Генеральной прокуратуры Украины создать отделы, которые должны следить лишь за соблюдением земельного законодательства. В нашей области этот отдел будет состоять из четырех человек", - сообщил прокурор области.

    По его словам, в прошлом году органами прокуратуры было возбуждено девять уголовных дел в сфере земельного законодательства, из них четыре направлены в суд. Также было внесено более 940 документов прокурорского реагирования, к ответственности привлечено 161 должностное лицо, в бюджет возмещено 4,6 млн. грн.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters