На «ХТЗ» назначен новый директор

Генеральным директором ПАО «Харьковский тракторный завод» стал Андрей Коваль

Как сообщается на сайте завода, Коваль вступит в должность 10 марта 2016 года. До него директором завода с 2013 г. работал Владислав Губин.

Как отмечают представители набсовета завода, Ковалю предстоит стимулировать процесс возрождения промышленного гиганта, начатый его предшественником.

«Под его руководством «ХТЗ» продолжит стратегию, направленную на развитие международного партнерства, расширение географии продаж и внедрение инноваций. Коваль занимал должность генерального директора предприятия в 2006 – 2007 гг.», - отметили на заводе.

 
9 марта 2016 г, 12:37
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 ХТЗевец
    16.03.16, 18:38
     

    На заводе в руководстве только жирующие бандерлоги ...

  • #6 ===
    10.03.16, 12:40
     

    Совершенно верно. Россияне покупают украинские заводы, чтобы остановить, убивая при этом 2-х зайцев: во-первых, избавляются от конкурентов, во-вторых, режут на металл и продают как сырье себе же за бесценок.

  • #5 ffff
    10.03.16, 09:12
     

    #3 просто том

    А ну расскажи мне про европейских, украинских, американских олигархов, которые покупают заводы на Украине чтобы их спасти. А ну хоть один пример хоть с одним заводом Харькова за последние 20 лет. Кроме России никому харьковские заводы не нужны.

  • #4 Faust
    09.03.16, 19:28
     

    Завод уже разграблен.Остался только бренд и коробки цехов вдоль трамвайных путей. Директора меняются получают солидную зарплату в ожидании спонсора и инвестиций.Китайцы если купят то не потерпят местной коррупции и конечно директоров.

  • #3 просто том
    09.03.16, 17:38
     

    ХТЗ владеет некий российский олигарх Дерибаско! Его цель уничтожить ХТЗ! Весь завод ускоренными темпами режется на металлолом!

  • #2 Добрый фей
    09.03.16, 13:25
     

    #1 ffff, а для чего его сейчас поставили, как ты думаешь? Западные ̶х̶о̶з̶я̶е̶в̶а̶ партнеры пообещали Окраине великое аграрное процветание! Зачем ей промышленность? А трактора все те же "партнеры" продадут...

  • #1 ffff
    09.03.16, 13:21
     

    Один вопрос - что сделал Коваль в 2006-2007 годах, как развил международное партнерство, расширил географию продаж и внедрил инновации? Что еще делал кроме как станки на металлолом?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters